В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Сотни промокших при потопе в Дубае чемоданов гниют в аэропорту Домодедово

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2019

Конор Макгрегор может выйти на замену в поединке Нурмагомедова и Порье

Напомним, что титульный поединок между дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье станет главным событием турнира UFC 242, который состоится 7 сентября в Абу-Даби. Свой последний бой Макгрегор провел 6 октября 2018 года.

Штырков с победы дебютировал в японском промоушене

Российский боец Иван Штырков, представляющий спортивно-патриотический клуб «Архангел Михаил» (Екатеринбург) одержал победу в дебютном для себя матче в промоушене Rizin (Япония). Контракт уральского бойца, который он подписал в начале июля, рассчитан на четыре поединка.

Вдова Максима Дадашева подаст в суд на рефери

Вдова Максима Дадашева Елизавета Апушкина обвинила рефери, судившего трагический бой с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом, в халатности и непрофессионализме. По ее словам, он ни разу не подошел к боксеру, несмотря то, что Дадашев явно находился в плохом состоянии и не мог трезво оценивать ситуацию.

Американский боксер связал смерть Дадашева с его неумением защищаться

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Эдриен Бронер выступил против изменений правил профессионального бокса из-за трагической гибели российского боксера Максима Дадашева. Дадашев 19 июля в США проиграл пуэрториканцу Субриэлю Матиасу.

Головкин почтил память Дадашева и Сантильяны

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин оставил запись в социальной сети после трагических событий вокруг Максима Дадашева и Уго Сантильяны. 23 июля россиянин скончался в результате травм, полученных в бою с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом.

Воронежский борец завоевал серебряную медаль международного турнира

Воспитанник СДЮСШОР №10 Нарек Оганян завоевал серебряную медаль международного турнира по греко-римской борьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР Олега Караваева в субботу, 27 июля. Воронежец уступил в финале соотечественнику Магомеду Ябрилову.

Бивол рад, что в полутяжелом весе наконец пройдет объединительный бой

Российский боксер, чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол рад, что в полутяжелом весе наконец пройдет объединительный бой, в котором осенью встретятся обладатель титула IBF россиянин Артур Бетербиев и чемпион по версии WBC украинец Александр Гвоздик.

Макгрегор нанес Нурмагомедову запрещенный удар во время их боя

Боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассказал, что во время поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым нанес ему запрещенный удар. В своем аккаунте в Twitter ирландец обратился к рефери боя Хербу Дину.

Штырков победил Хун Кима на турнире в Сайтаме

Россиянин Иван Штырков победил корейца Хун Кима в дебютном поединке на турнире Rizin 17 в Сайтаме. Поединок завершился техническим нокаутом во втором раунде – рефери остановил поединок после серии ударов россиянина в партере.

Менеджер Кличко: От нас тоже скрыли положительный тест Фьюри

«Скандал с Диллианом Уайтом напомнил, мне как поступили с нами BBBofC и UKAD перед боем Владимира против Фьюри, — цитирует Бенте WBN. — Обе организации знали о положительной допинг-пробе Фьюри после боя с Хаммером.

Дэйне Уайту исполнилось 50 лет????

Сегодня юбилей у президента UFC Дэйны Уайта, которому 28 июля исполнилось 50 лет. Босс крупнейшей в мире организации ММА начал карьеру, работая менеджером у бойцов. Среди его клиентов были Тито Ортис и Чак Лиддел.

Воронежский борец завоевал «серебро» международного турнира в Минске

В Минске состоялся престижный международный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР, двукратного чемпиона мира и чемпиона Олимпийских игр 1960-го года Олега Караваева.

Уайлдер считает, что Джошуа проиграет в реванше с Руисом

Чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер высказал мнение, что бывший чемпион IBF, WBA, IBO и WBO Энтони Джошуа сможет продолжить карьеру, даже если проиграет реванш против Энди Руиса. Руис нокаутировал Джошуа в Нью-Йорке (США) на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в начале июня.

Билан Нальгиев стал бронзовым призером турнира памяти Олега Караваева

Ингушский борец греко-римского стиля Билан Нальгиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 82 кг на международных соревнованиях в Минске, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.

Масвидал не получит титульный бой, если Ковингтон победит Лоулера

Президент UFC Дана Уайт назвал Колби Ковингтона следующим претендентом на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории, но только если он победит Робби Лоулера в следующую субботу на турнире UFC on ESPN 5.

Вдова боксера Дадашева подаст в суд на судью поединка

Вдова Максима Дадашева Елизавета Апушкина намерена подать в суд на рефери, судившего трагический бой с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом, а также на Атлетическую комиссию штата Мэриленд. Женщина убеждена, что поединок должны были остановить раньше.

Дэвис нокаутировал Нуньеса и сохранил титул чемпиона по версии WBA

Американец Джервонта Дэвис одержал победу над мексиканцем Рикардо Нунезом и защитил титул чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) во втором полулегком весе. Поединок, прошедший в американском Балтиморе, завершился во втором раунде победой действующего чемпиона техническим нокаутом.

Холлуэй перебил Эдгара. Царукян тоже победил на UFC 240

Сказать, что UFC 240 был самым зрелищным турниром в истории смешанных единоборств было бы преувеличением. Кровавых нокаутов в Эдмонтоне не случилось, но ничего страшного, было все равно интересно. Тем более что среди победивших фаворитов был россиянин Арман Царукян.

Джервонт Дэвис защитил титул чемпиона

Сегодня в США в городе Балтимор был проведён поединок, где Джервонт Дэвис одержал победу над Рикардо Нунезом. Технический нокаут во втором раунде подтвердил чемпионство Дэвиса по версии WBA. Это была 22 победа американского боксёра в карьере.

Холлоуэй победил Эдгара и защитил титул UFC

В ночь на 28 июля (мск) в Эдмонтоне (Канада) прошел турнир UFC 240, главным событием которого стал бой чемпиона организации в полулегком весе Макса Холлоуэя с претендентом на титул Фрэнки Эдгаром.

Тевин Фармер победил Гийома Френо

Чемпион IBF в первом легком весе Тевин Фармер защитил свой титул в поединке против третьего номера рейтинга, француза Гийома Френо благодаря победе единогласным решением судей.

Юриоркис Гамбоа нокаутировал Романа Мартинеса

27 июля в Балтиморе (США) 37-летний экс-чемпион мира в полулегком весе, кубинец Юриоркис Гамбоа победил нокаутом во втором раунде 36-летнего экс-чемпиона мира в первом легком весе Романа Мартинеса. Гамбоа превосходил соперника в скорости и во втором раунде дважды отправил Мартинеса на настил ринга.

Россиянин Царукян одержал первую победу в UFC

В рамках основного карда встретились россиянин Арман Царукян и канадец Оливье Обин-Мерсье. Бой продлился все три раунда, по итогам которых победу одержал россиянин.

Отек мозга погубил боксера Максима Дадашева

По словам врачей, отеки мозга, как правило, возникают при черепно-мозговых травмах или кровоизлияниях. Медики отмечают, что при отеках мозга сдавливаются жизненно важные центры ствола, что приводит к летальным исходам.

Величайший в истории: Холлоуэй разгромил Фрэнки Эдгара

08:07 Попытался Холлоуэй отдать дань уважения Эдгару, попытавшись по-джентльменски поднять руку после объявления победителя. Но Фрэнки, одного из лучших борцов мира, просто добило, что двое судей отдали Максу все пять раундов.

Вдова боксера Дадашева нашла виновного в гибели мужа

Вдова умершего после боя боксера Максима Дадашева — Елизавета Апушкина — намерена подать в сул на Атлетическую комиссию Мэрилента и рефери Кенни Шевалье. Об этом журналистам рассказал представитель команды российского спортсмена.

Хосе Рамирес не знал о турнире WBSS, но не жалеет, что не принял участия в нем

Чемпион WBC в первом полусреднем весе Хосе Рамирес, которого многие критиковали за отказ от участия во втором сезоне Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), не жалеет о том, что не попал в турнир, и полагает, что в конечном итоге это пошло ему только на пользу.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря