Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2019

Вдова Дадашева подаст в суд на рефери последнего боя покойного мужа

Елизавета Апушкина, вдова российского боксера Максима Дадашева, собирается судиться с рефери, который следил за последним боем покойного. Кроме того, женщина намерена подать иск в отношении Атлетической комиссии штата Мэриленд.

Александр Усик выйдет на ринг 12 или 19 октября

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик дебютирует в супертяжелой весовой категории 12 или 19 октября. Как сообщает ESPN со ссылкой на промоутера Эдди Хирна, этот бой скорее всего состоится в Чикаго, а соперником Усика, как и планировалось изначально, станет Карлос Такам.

Прогрейс: Я отдаю небольшое преимущество Рамиресу в бою с Хукером

Чемпион WBA в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс поделился своим мнением относительно предстоящего 27 июля объединительного боя между чемпионом WBO в первом полусреднем весе Морисом Хукером и чемпионом WBC Хосе Рамиресом.

Флойд Мейвезер поможет китайским боксерам

В пресс-релизе Федерации любительского бокса Китая говорится, что Мейвезер будет иметь в сборной страны статус «специального советника» и пообещал «использовать все свое влияние и ресурсы для поддержки проекта КНР в области бокса и в достижении китайскими боксерами высоких результатов на Олимпиаде в Токио».

Боб Арум: «В реванше Пакьяо победит Мэйвезера»

Бывший промоутер чемпиона WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо Боб Арум уверен, что филиппинец победил бы в матче-реванше экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера.

Костя Цзю: тренер Дадашева должен был остановить бой

В 11 раунде Дадашев пропустил несколько ударов, и судья остановил бой. По пути в раздевалку Максим потерял сознание и был срочно госпитализирован. В результате травм у 28-летнего российского боксера развился отек мозга, Дадашеву провели трепанацию, но она не помогла.

Самая жестокая девушка в UFC 8 лет назад жила в машине с собакой Федором

В 2011-м году после развода с Евангелистой Сантосом (тоже был бойцом ММА) она фактически оказалась на улице. Сантос по совместительству работал тренером Сайборг, поэтому девушке пришлось искать новый зал для тренировок.

Эдди Хирн ничего не знает о провале допинг-теста Оскаром Ривасом

Британский промоутер Эдди Хирн ничего не знает о провале допинг-теста колумбийцем Оскаром Ривасом, о котором сообщил его коллега Спенсер Фирон. По словам Фирона в анализах Риваса был найден некий запрещенный препарат перед субботним боем против Диллиана Уайта.

Боец Крис Сайборг вступила в перепалку с президентом UFC

Экс-чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе Крис Сайборг Жустино вступила в открытый конфликт с президентом организации Дэной Уайтом. Глава организации ранее отмечал, что Крис отказалась от реванша с Амандой Нуньес.

Холлоуэй, Эдгар и Волкановски сделали вес перед UFC 240

Волкановски показал вес 144,5 фунта, в то время как участники главного боя показали одинаковое значение 145 фунтов. Экс-чемпионка UFC в полулегком весе Кристиана Джустино оказалась тяжелее (146 фунтов), чем ее соперница по ко-мейн ивенту Фелисия Спенсер (145 фунтов).

Холлоуэй и Эдгар провели дуэль взглядов накануне турнира UFC 240

В Эдмонтоне прошла официальная церемония взвешивания бойцов перед турниром UFC 240. Главным поединком вечера станет бой чемпиона организации в полулегком весе Макса Холлоуэя с претендентом на титул Фрэнки Эдгаром. Бойцы сумели уложиться в лимит дивизиона, показав на весах одинаковые цифры — 65,7 кг.

Родригес встретится со Стивенсом на турнире UFC в Мехико 21 сентября

Представители полулегкой весовой категории UFC Яир Родригес и Джереми Стивенс проведут бой на турнире в Мехико, который состоится 21 сентября. Об этом сообщает инсайдер ESPN Ариэль Хельвани. Бой Родригес — Стивенс станет главным событием турнира.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?