Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Леший как архетип страха не вернуться домой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2019

Хукер, Рамирес, Фармер и Френо успешно прошли взвешивание

Участники субботнего вечера бокса в техасском Арлингтоне, главными событиями которого станут чемпионские поединки в первом полусреднем и первом легком весе, сегодня успешно прошли официальную процедуру взвешивания.

Диллиан Уайт: Меня допустили к бою, и я победил честно и справедливо

Утром в день боя состоялось заседание Британского антидопингового комитета, на которое Уайт явился со своими юристами. В итоге он был допущен к поединку против Риваса, которого не уведомили о провале его соперником допинг-теста.

На турнире ММА в Бразилии будут биться отец и сын

На турнире смешанных единоборств в Бразилии в рамках одного турнира свои бои проведут Диего Брага и его сын Габриэл. Речь идет о соревновании Future MMA 7. Об этом сообщает MMA Fighting. Сейчас в активе 20-летнего Габриэла три победы и ноль поражений.

Хьюи Фьюри подписал контракт с Matchroom Boxing

Хьюи Фьюри, 24-летний двоюродный брат экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, подписал контракт с промоутерской компанией Matchroom Boxing. Как сообщил в соцсетях промоутер Эдди Хирн, анонс следующего боя Фьюри состоится уже на следующей неделе.

Штырков хочет побороться за пояс RIZIN уже в третьем бою в организации

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Иван Штырков рассчитывает, что уже третий его бой в RIZIN станет титульным. В воскресенье в Сайтаме Штырков проведет свой дебютный поединок в RIZIN против южнокорейца Хун Кима. Чемпионом организации в полутяжелом весе (до 93 кг) является чех Иржи Прохазка.

Надо решаться. Ковалев и Альварес еще никогда не были так близки к бою

Насколько ниже или не ниже пояса были удары Уорда не имеет большого значения: Сергей проиграл и утратил элитный статус. Навсегда или нет, зависит от того, состоится ли бой с Канело. Он сыграет в наследии Ковалева определяющую роль.

Уайлдер заявил, что готов драться с Джошуа

Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер заявил, что готов драться против британского боксера Энтони Джошуа, несмотря на поражение последнего от мексиканца Энди Руиса в бое за чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Аргентинский боксер Сантильян скончался после боя от травм

Аргентинский боксер Уго Сантильян скончался в больнице после боя с уругвайцем Эдуардо Абреу. Поединок прошел в Буэнос-Айресе 20 июля и завершился ничейным результатом, сообщает Clarin. После боя Сантильяну стало плохо.

Рашид Магомедов проиграл на турнире PFL

Российский боец, ветеран Ultimate Fighting Championship (UFC) Рашид Магомедов (23-4) проиграл американцу Нейту Эндрюсу (16-2) на турнире PFL 5 в Атлантик-Сити США, но за счёт победы в первом круге он прошёл в плей-офф.

Пять россиян прошли до финального этапа PFL в борьбе за $1 миллион

Еще трое россиян поборются за миллион долларов в легкой весовой категории. Ахмед Алиев проведет бой с Рашидом Магомедовым. В другом поединке россиянину Исламу Мамедову будет противостоять боец из Таджикистана Лойк Раджабов.

Джон Джонс пообещал дать матч-реванш Тиаго Сантосу

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс пообещал дать матч-реванш бразильцу Тиаго Сантоса как только он вылечит все травмы, полученные в их бою на турнире UFC 239. «Только такое решение было бы справедливым», — объяснил Джонс в твиттере.

Бой Ковалева с Альваресом может состояться в октябре

По данным источника, если стороны договорятся, то бой может состояться 19 или 26 октября этого года. В таком случае поединок Ковалева против Энтони Ярда, намеченный на 24 августа в Челябинске, будет отменен.

Новости России
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан