Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.07.2019

Тайсон Фьюри может встретиться с Чарльзом Мартином

Как сообщает The Athletic, телеканал ESPN, на эксклюзивной основе транслирующий бои Фьюри, требует, чтобы в следующем бою его соперником стал достаточно известный американский боксер, и бывший чемпион Мартин является в этом плане идеальной кандидатурой.

Матиас отказался от гонорара за бой с Дадашевым

Пуэрториканский боксёр Субриэль Матиас отказался от гонорара за поединок с россиянином Максим Дадашевым. Гонорар должен был составить 75 тысяч долларов, но Матиас заявил, что ему не нужны эти деньги. Поединок состоялся в США 20 июля и был остановлен после 11 раунда.

Еще один боксер скончался после боя от травм, полученных на ринге

Аргентинский боксер Уго Сантильян скончался от травм, полученных во время поединка против уругвайца Эдуардо Абреу, Как и россиянин Максим Дадашев, он после боя был доставлен в госпиталь, где врачи безуспешно пытались спасти ему жизнь.

Соперник Дадашева извинился за смерть боксера: «Великий воин»

Пуэрториканский боксер Сабриэль Матиас, во время боя с которым смертельные травмы получил россиянин Максим Дадаев, принес извинения за произошедшее. Он отметил храбрость соперника, сражавшегося до конца.

Аргентинский боксер Сантильян скончался после боя

От полученных после боя травм скончался 23-летний аргентинский боксер Уго Сантильян, пишет News.ru со ссылкой на Сlаrіп. Как отмечает издание, 20 июля у Сантильяна состоялся бой с боксером из Уругвая Эдуардо Абреу, поединок длился 10 раундов, а завершился ничьей.

Галицкая завоевала серебро юношеского олимпийского фестиваля

Российская дзюдоистка Ксения Галицкая стала серебряным призером Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку. Галицкая, выступающая в весовой категории до 57 кг, в финальной схватке уступила Озлем Йилдиз из Турции.

Шабиханов завоевал золото юношеского олимпийского фестиваля

Российский дзюдоист Сайхан Шабиханов победил на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку в весовой категории до 66 кг. В схватке за золото Шабиханов победил украинца Сергея Неботова. Бронзовыми призерами соревнований стали венгр Даниэль Сегеди и Михаил Цутлашвили из Греции.

Брянский пловец выиграл Олимпийский юношеский фестиваль в Баку

Брянский пловец Илья Бородин завоевал очередные награды в свою копилку. Успеха 16-летний парень добился на Олимпийском юношеском фестивале в Баку. Наш земляк не просто победил в заплыве на 200 метров, но и установил рекорд соревнований.

Американская спортивная комиссия расследует последний бой Дадашева

Атлетическая комиссия штата Мэриленд (MSAC) проведет расследование обстоятельств боя боксера Максима Дадашева с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом, после которого россиянин скончался. Об этом сообщает издание Washington Post.

Кадыров прокомментировал смерть боксера Дадашева

Рамзан Кадыров принес соболезнования близким погибшего боксера Максима Дадашева. Глава Чечни отметил, что травмы в спорте часто кончаются трагически в своем Twitter 24 июля. Максим Дадашев умер от травм после боя с пуэрториканцем Субриелем Матиасом.

Усик считает Ломаченко лучшим боксером в мире

Бой состоится 31 августа, местом станет Лондон, победителю достанется пояс, а так же титулы, которые принадлежат Ломаченко на данный момент. Ранее ГЛАС рассказал: после смертельного боя Дадашева комиссия проведет расследование.

Матиас прокомментировал смерть Дадашева после боя с ним

Пуэрториканский боксер Субриэль Матиас высказался о смерти своего российского противника Максима Дадашева. Напомним, бой Матиаса и Дадашева прошел в ночь на 20 июля, а спустя три дня россиянин скончался. Слова Матиаса приводит портал Boxing Scene.

Хабиб о смерти Дадашева: Начинаю ненавидеть этот спорт

Российский боец смешанного стиля, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов высказался по поводу гибели боксера Максима Дадашева после боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. В своем «Инстаграме» Нурмагомедов выложил видеонарезку с выступлениями боксера.

Объявлен сбор средств для семьи умершего боксера Дадашева

Международная боксерская федерация (IBF) сообщила о сборе средств от всех желающих для семьи российского боксера Максима Дадашева. Напомним, он скончался 23 июля в США в результате травм, полученных в бое с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом.

Болельщики начали сбор средств для семьи боксера Дадашева

Поклонники скончавшегося в США российского боксера Максима Дадашева организовали сбор средств для семьи спортсмена на краудфандинговой платформе GoFundMe. Болельщики планируют собрать 20 тысяч долларов. На данный момент на сайт перечислено уже 4415 долларов.

Усик назвал лучшего в мире боксера

Боксер добавил, что хочет посмотреть бой, потому что считает бокс в исполнении Ломаченко — это лучшее, что можно увидеть в их виде спорта. По мнению Усика, Ломаченко является лучшим боксером в мире. «Он лучший из лучших», — заявил украинец.

О чём говорят после смерти боксёра Дадашева

Тело 28-летнего боксёра Максима Дадашева будет доставлено в Россию из США до конца нынешней недели, после чего его похоронят в родном Санкт-Петербурге. Об этом журналистам заявил генеральный секретарь Федерации бокса Умар Кремлёв.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда