Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2019

Боксера Максима Дадашева похоронят в Петербурге

Семья хочет похоронить его в Петербурге. Ранее Gazeta.SPb сообщала, что российский боксер Максим Дадашев скончался в США 23 июля. В ночь с 19 на 20 июля 28-летний боксер проводил поединок с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом в Оксон-Хилле в штате Мэриленд.

Скончавшегося в США боксера Дадашева планируют похоронить в Петербурге

Боксера Максима Дадашева, который скончался в США из-за полученных во время поединка травм, планируют похоронить на его родине - в Петербурге. Об этом рассказали в Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга. Известно, что тело спортсмена планируют доставить в Россию в течение трех-пяти дней.

Экс-игрок «Ливерпуля» требует от WADA £13 млн за разрушенную карьеру

Бывший защитник "Ливерпуля" Мамаду Сако подал в суд на Всемирное антидопинговое агентство (WADA), сообщает The Guardian. По информации издания, французский футболист требует от организации £13 млн за то, что из-за их ошибки в допинг-тестировании серьезно пострадала его карьера.

Экс-футболист «Ливерпуля» Сако хочет отсудить £13 млн у WADA

Бывший защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако подал в суд на Всемирное антидопинговое агентство (WADA) с требованием взыскать в его пользу £13 млн. Именно во столько 29-летний футболист оценил ущерб, причиненный ему в результате ошибки в допинг-тестировании, сообщает Guardian.

Заб Джуда хочет увидеть результаты допинг-тестов Клетуса Селдина

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда нанял юридическую фирму, которая должна изучить все обстоятельства его последнего боя против Клетуса Селдина и, в частности, получить подробные результаты его допинг-тестов.

Боксер Дадашев будет похоронен в Санкт-Петербурге

Российский боксер Максим Дадашев будет похоронен в Санкт-Петербурге. Об этом в среду сообщили в Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга. Ранее генеральный екретарь Федерации бокса России Умар Кремлев рассказал, что тело Дадашева доставят из США в России в течение пяти дней.

Пакьяо ответил на выпад Мейвезера-младшего

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо ответил на заявление американца Флойда Мейвезера-младшего, который заявил, что на протяжении всей своей карьеры Мэнни пользуется его именем для раскрутки.

Похороны погибшего боксера Дадашева пройдут в Санкт-Петербурге

В США продолжают разбираться в причинах смерти боксера из Петербурга Максима Дадашева. Бой с мексиканцем Субриэлом Матиасом стал для него смертельным. Дадашев пропустил огромное количество ударов, в том числе в голову.

Тело боксера Дадашева доставят в Россию в течение десяти дней

Глава Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлев сообщил, когда в Санкт-Петербург будет доставлено тело российского боксера Максима Дадашева. 28-летний спортсмен умер после боя с Субриэлем Матиасом от полученных травм. По словам Кремлева, тело будет доставлено максимум в течение десяти дней.

Еще один российский боксер умер в возрасте 36 лет

Российский боксер Артем Игнатьев умер в возрасте 36-ти лет в ночь на 23 июля, сообщает пресс-служба Федерации бокса России. Похороны спортсмена состоятся 25 июля. Игнатьев выступал в легчайшем весе.

Мейвезер: Пакьяо строит карьеру на ассоциации с моим именем

Американец Флойд Мейвезер-младший заявил, что многие боксеры — в том числе и Мэнни Пакьяо — строят свои карьеры на ассоциациях с его именем. На своей странице в «Инстаграме» Мейвезер написал пост о том, что СМИ упоминают его имя рядом с именами других боксеров.

VADA предложила исключить марихуану из списка запрещенных веществ

Ассоциация добровольного антидопингового тестирования (VADA) выступила с предложением к Всемирному антидопинговому агентству (WADA) и национальным антидопинговым агентствам исключить из списка запрещенных веществ каннабиноиды — действующие вещества марихуаны.

Исмагулов может провести бой с Мойзесом на турнире UFC в Китае

Дамир Исмагулов может провести свой следующий бой в UFC 31 августа в Шэньчжэне. Соперником россиянина должен стать бразилец Тиаго Мойзес, сообщает mmafighting.com. Исмагулов провел два боя в UFC, в которых победил Алекса Горгиса и Джоэля Альвареса.

Ковалев назвал причину смерти боксера Дадашева

Российский боксер Сергей Ковалев выразил соболезнования родным и близким Максима Дадашева, который скончался в США от полученных на ринге травм. Он оставил публикацию в Instagram, в которой также назвал причину случившегося.

Однорукий боец Ньюэлл в августе дебютирует в Bellator

Американский боец Ник Ньюэлл, у которого отсутствует часть левой руки, подписал контракт с Bellator. По информации The Courant, дебютный бой американца, у которого одна рука ампутирована по локоть, состоится 24 августа 2019 года. Соперником Ньюэлла должен стать его соотечественник Кори Браунинг.

Дамир Исмагулов выступит на шоу UFC в Китае 31 августа

Как сообщает MMA Fighting, россиянин Дамир Исмагулов проведет свой следующий бой на шоу UFC в Китае 31 августа. Соперником Дамира станет бразилец Тиаго Мойзес. Исмагулов провел два боя в UFC, в обоих одержав победы.

Алексей Тищенко был замечен на Красной Площади

Алексей Тищенко был замечен на Красной Площади в компании Руководителя Службы Безопасности Президента Российской Федерации, генерал-лейтенанта Алексея Александровича Рубежного.

Арыйаан Тютрин поборется на турнире в Польше

Якутский борец вольного стиля Арыйаан Тютрин включен в состав сборной России для участия в международном турнире по вольной борьбе в Польше, который пройдет с 1 по 4 августа, сообщает телеканал "Якутия 24", со ссылкой на официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

Контракт на бой Пакьяо–Турман предусматривал реванш только для Пакьяо

Экс-чемпион WBA в полусреднем весе Кит Турман, уступивший на прошлой неделе свой титул чемпиону мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, твердо намерен добиваться матча-реванша, несмотря на то что контракт на бой не предусматривал для него такой возможности.

Ваненг Менайотин подписал контракт с Golden Boy

Промоутерская компания Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions подписала контракт с чемпионом WBC в минимальном весе Ваненгом Менайотином, имеющим самую длинную беспроигрышную серию среди современных чемпионов.

Новости России
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии