Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2019

Промоутер соперника боксера Дадашева выразил соболезнования его родным

Представители Субриэля Матиаса выразили свои соболезнования родным и близким россиянина Максима Дадашева, который получил тяжелую травму в бою с их спортсменом и впоследствии скончался в больнице в США.

Кэмпбелл уверен, что сможет победить Ломаченко

Британский боксер Люк Кэмпбелл, которому 31 августа предстоит сойтись с Василием Ломаченко в поединке за чемпионские пояса WBC, WBA и WBO в легком весе, уверен, что у него есть все шансы на победу, хотя большинство экспертов заранее списывают его.

Федерация бокса России организует перевозку тела Дадашева

Перевозкой тела российского боксера Максима Дадашева займется Федерация бокса России (ФБР). Все расходы на себя возьмет эта организация, сообщает ТАСС со ссылкой на главу ФБР Умара Кремлева. Дадашев сегодня скончался в США от полученных травм.

Семья Дадашева получит пожизненные выплаты от Федерации бокса России

Федерация бокса России будет оформлять пожизненные выплаты семье Максима Дадашева, который скончался в США после боя. Об этом во вторник сообщил генеральный секретарь организации Умар Кремлев.

Цховребов завоевал серебро олимпийского фестиваля в Баку

Россиянин Батырбек Цховребов завоевал серебряную медаль в соревнованиях по вольной борьбе на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку. Цховребов в решающем поединке весовой категории до 65 килограммов уступил азербайджанцу Джабраилу Гаджиеву.

Долаев завоевал серебро олимпийского фестиваля в Баку

Россиянин Рустам Долаев завоевал серебряную медаль в соревнованиях по борьбе на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку. Долаев уступил в финале в весовой категории до 51 кг азербайджанцу Канану Хейбатову. Бронзу завоевали украинец Иван Терзи и Константин Чирилов из Молдавии.

Эльмир Алиев взял «золото» европейского олимпийского фестиваля в Баку

Азербайджанский борец греко-римского стиля Эльмир Алиев (51 кг) завоевал золотую награду XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку. Об этом сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". В финальной схватке он выиграл у борца из Украины Сани Яковлева со счетом 4:0.

Брянская спортсменка стала чемпионкой Кубка Европы по дзюдо

В Чехии состоялись состязания среди юниоров, в которых приняла участие брянская дзюдоистка Татьяна Цыганкова. По итогам соревнований она стала чемпионкой Кубка Европы по дзюдо в весовой категории до 52 кг.

Семь азербайджанских борцов поборются за золото Еврофестиваля

Сегодня, 23 июля, пройдут завершающие соревнования по борьбе в рамках XV Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку. Как передает Oxu.Az, в третий день фестиваля пройдут соревнования в последних семи весовых категориях. Второй день Еврофестиваля принес азербайджанским борцам 6 медалей.

Отец Хабиба выступает за организацию поединка против Тони Фергюсона

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, считает, что его сыну следует встретиться с американцем Тони Фергюсоном. 7 сентября уроженец Дагестана проведет защиту чемпионского титула в поединке с Дастином Порье (США). Их бой пройдет на турнире UFC в Абу-Даби (ОАЭ).

Стала известна причина смерти боксера Артема Игнатьева

По последним данным, 36-летний Артём умер 22 июля в 4 утра от инсульта. По словам президента Федерации бокса Вологодской области Сергея Назарова, он с коллегами буквально на днях вернулся из спортивного лагеря на Мологе. Его смерть была неожиданной, для меня как ушат холодной воды.

Родригес заявил о намерениях провести бой с Магомедшариповым

Информацию сообщило издание ESPN: "Яир Родригес готов вернуться в бои и планирует это сделать 21 сентября на турнире UFC в Мексике" В качестве противника так же рассматривается Джереми Стивенс, Яир настроен именно на Забита.

Федор Чудинов нокаутировал Мадерну и защитил титул WBA Continental

Российский боксер второго среднего веса Федор Чудинов нокаутировал аргентинца Эзикьеля Освальдо Мадерну и защитил титул WBA Continental. Поединок завершился в 10-м раунде, после того, как Чудинов точным ударом отправил соперника на канвас. Эта победа стала 21-й в послужном списке россиянина.

Олимпийский чемпион проведет мастер-класс для вологодских спортсменов

Боксер Гайдарбек Гайдарбеков, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, сегодня, 23 июля, расскажет жителя Вологды о своей спортивной карьере и проведет тренировку. Мероприятие пройдет вечером, в Школе боевых искусств областного центра.

Тренер: Канело планирует бой в декабре

Эдди Рейносо, тренер чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса сообщил ESPN Deportes, что один из самых популярных и кассовых боксеров современности планирует выйти на ринг в декабре.

Федор Чудинов защитил титул континентального чемпиона WBA

Россиянин Федор Чудинов защитил титул континентального чемпиона WBA. Его поединок с аргентинцем Эзекиэлем Мадерной стал главным событием боксерского шоу на Красной площади, сообщает корреспондент «МИР 24» Алексей Дашенко.

Бен Хендерсон и Майлс Джури возглавят Bellator 227

Экс-чемпион UFC в легком весе американец Бен Хендерсон (27-8) проведет следующий поединок против соотечественника Майлса Джури (17-4). Этот бой станет главным событием Bellator 227, который состоится 27 сентября в Дублине.

Бивол, Гассиев и Бетербиев получили премии «Звезда бокса»

Российские боксеры Дмитрий Бивол, Мурат Гассиев и Артур Бетербиев были награждены премиями «Звезда бокса». Церемония награждения состоялась в рамках Международного дня бокса на Красной площади в Москве. Так, Бивол получил награду в номинации «Нокаут года».

«Ходить в туалет на Украину»: боксер Гвоздик защитил Россию и пожалел

Украинский боксер Александр Гвоздик договорился о бое с россиянином Артуром Бетербиевым, за который получит рекордный для себя гонорар в $1,5 млн. Вскоре после этого спортсмен дал скандальное интервью по поводу отношений своей страны с Россией.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России