Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2019

Чудинов нокаутировал Мадерну в бою на Красной площади

Поединок закончился победой Чудинова техническим нокаутом в 10-м раунде боя. Встреча проходила в рамках празднования Международного дня бокса на Красной площади в Москве. Чудинов одержал 21-ю победу на профессиональном ринге, при двух поражениях.

Рой Джонс: Денис Лебедев многое значит для боксерского сообщества

Россиянин Денис Лебедев, объявивший о завершении карьеры, внес большой вклад в развитие бокса, заявил американский боец Рой Джонс-младший. Экс-чемпион IBF и WBA в первом тяжелом весе Лебедев в июле объявил о завершении карьеры.

Рой Джонс не представляет, кто мог бы победить Нурмагомедова

Экс-чемпион мира по боксу в нескольких весовых категориях Рой Джонс-младший сказал, что не представляет, кто может победить чемпиона UFC в легком весе российского бойца Хабиба Нурмагомедова. Нурмагомедов 7 сентября в Абу-Даби проведет бой с американцем Дастином Пуарье.

Гассиева наградили премией «Звезда бокса»

Российский боксер Мурат Гассиев был награжден премией «Звезда бокса» за поединок с кубинцем Юниером Дортикосом. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса России. Церемония награждения прошла в рамках Международного дня бокса на Красной площади в Москве.

Боксер Гассиев награжден премией «Звезда бокса»

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев награжден премией "Звезда бокса" за бой с кубинцем Юниером Дортикосом. Церемония награждения состоялась в понедельник в рамках Международного дня бокса на Красной площади в Москве.

Ковингтон и Андерсон первыми высмеяли Джонса за новый скандал

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс менее года назад вернулся к боям после скандала с допингом, а сейчас вновь стал героем новостей о проблемах с полицией. Новость о поданном иске против Джонса от официантки в стрип-клубе прокомментировали бойцы UFC.

Уайт рассказал, какая группа может выступить перед боем Хабиба и Порье

Президент UFC Дана Уайт рассказал, какая группа может выступить на UFC 242 в Абу-Даби. «Надеюсь, никто в офисе UFC на меня не обидится, если я скажу, что Red Hot Chili Peppers могут выступить на UFC 242 в Абу-Даби», — сказал Уайт, слова которого приводит Barstool Sports.

Известный боксер проведет встречу с вологодскими спортсменами

Олимпийский чемпион расскажет всем желающим о своей карьере и проведет тренировку. На встречу с именитым боксёром приедут спортсмены Вологодской, Архангельской и Ярославской областей. Отметим, Гайдарбек Гайдарбеков два раза выступал от России на Олимпийских играх.

Есть вероятность, что Хабиб скоро завершит карьеру

В ряде букмекерских контор принимают ставки на то, что российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов может завершить карьеру до 2021 года. Вероятность этого события оценивается в 18% (коэффициент 1.13). Шансы на то, что Хабиб продолжит карьеру после 2021 года выше.

Спортсмены Подольска показали свою подготовку по воркауту в Москве

Подольские спортсмены приняли участие в праздновании Дня бокса на Красной площади в Москве и показали свою подготовку по воркауту, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Дэн Хукер хочет подраться с Элом Яквинтой в октябре

Если UFC приедет в Мельбурн, то им нужно будет продавать билеты, и поединок Дэна Хукера с топовым бойцом имеет большой смысл и продаст много билетов. Имеет смысл подраться с Элом Яквинтой, я бы выделил этого парня.

АО «РЭС» поздравляет Александра Логутенко с завоеванием 2 золотых медалей на этапах Кубка мира по фехтованию на колясках

Российские фехтовальщики заняли второе место в общекомандном зачете, завоевав 3 золотые и 10 бронзовых медалей. Александр Логутенко внес весомый вклад в копилку российской сборной, сумев завоевать 2 золотые медали в боях на рапирах и шпагах в категории С и стать лидером сборной на этапе Кубка мира.

Гвоздик взбесил националистов на Украине. Боксер взорвал медиапространство

Ранее жесткой критике за "пророссийскую" позицию подвергался уроженец Крыма Александр Усик. Теперь под огонь обвинений в "предательстве" попал чемпион по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик.

Чемпиона UFC Джонса обвинили в домогательствах

Боец смешанных единоборств Джон Джонс оказался в эпицентре скандала. Как сообщает портал BJ Penn, полиция Альбукерке выписала ордер на арест чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса. 32-летнего американца обвиняют в домогательствах и нападении на официантку стрип-клуба.

Андрей Орловский установил три новых рекорда в UFC

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский установил три новых рекорда UFC после своим поединком в субботу с Беном Ротвеллом на турнире UFC on ESPN 4. Победа решением судей над Ротвеллом стала 17-й победой в UFC в карьере Орловского, что является рекордным значением для тяжелого веса UFC.

Мэнни Пакьяо выиграл очередной титул

В 40 лет выдающийся филиппинский боец выиграл очередной титул — суперчемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в категории до 66,7 кг. Пакьяо завоевал его в очень зрелищном и практически равном бою против не терпевшего до сих пор поражений американца Кита Турмана.

Чудинов и Мадерна успешно прошли взвешивание

Экс-чемпион WBA во втором среднем весе Федор Чудинов и аргентинский боксер Эзекиэль Мадерна успешно прошли взвешивание перед поединком, который состоится в понедельник, 22 июля на Красной площади в рамках празднования Международного дня бокса.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям