Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2019

Кудряшов: Запомнил Дадашева парнем, который стремится к лучшему

Российский боксер Дмитрий Кудряшов прокомментировал травму боксера Максима Дадашева. По словам Кудряшова, он знаком с Дадашевым. Боксер отметил, что он был в США в то время, когда Дадашев начинал свою профессиональную карьеру.

Усик: «В следующем году хочу подраться с Джошуа, Фьюри и Уайлдером»

Украинский боксер и бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик признался, что в ближайший год он хочет побоксировать с Тайсоном Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером.

Бокс. Пакьяо рассматривает вариант реванша с Мейвезером

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо настроен на ответный бой против Флойда. Мэнни Пакьяо не собирается вешать перчатки на гвоздь в ближайшем будущем. Я планирую провести еще много боев, а вот Мейвезер пока на пенсии, наслаждается жизнью.

Экс-чемпион UFC считает, что Аманда Нуньес сможет побить Сехудо

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг поделился мнением о теоретическом бое между чемпионом организации Генри Сехудо и чемпионкой UFC Амандой Нуньес. По словам Биспинга, он не говорит о том, что ему нравится идея боя мужчины и женщины, но бойцу понравилось, что сказал Сехудо.

Исмаил Илиев одерживает победу в Юрмале

Вчера в Юрмале состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого российский боксер первого среднего веса Исмаил Илиев одержал победу над Твахой Кидуку из Танзании.

Порье о бое с Хабибом: «7 сентября я стану бесспорным чемпионом мира»

Американский боец ММА Дастин Порье уверен в своей победе над чемпионом UFC легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым. Поединок пройдет на турнире UFC 242 в Абу-Даби 7 сентября. «7 сентября я стану бесспорным чемпионом мира», - написал Порье в Twitter.

Уолт Харрис нокаутировал Алексея Олейника за 12 секунд, видео

Один из самых приятных и любимых отечественных бойцов тяжеловес Алексей Олейник потерпел тяжелейшее поражение. Его бывший спарринг-партнёр Уолт Харрис нокаутировал россиянина в первой же атаке, которая случилась в пределах стартовых 10 секунд от начала боя.

Российский боец UFC Олейник проиграл за 12 секунд и попал в больницу

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник уступил американцу Уолтеру Харрису на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в ночь на 21 июля в Сан-Антонио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». 42-летний россиянин был нокаутирован в самом начале поединка.

Порье: «7 сентября я стану бесспорным чемпионом мира»

Американский боец UFC Дастин Порье сделал прогноз, что победит чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Бой между Порье и Нурмагомедовым пройдет 7 сентября на UFC 242 в Абу-Даби. «7 сентября я стану бесспорным чемпионом мира», — написал Порье в твиттере.

Мэнни Пакьяо победил Кита Турмана

В главном бою вечера профессионального бокса, который прошел в Лас-Вегасе, Мэнни Пакьяо раздельным решением судей победил Кита Турмана. Уже в первом раунде 40-летний филиппинец отправил своего соперника в нокдаун, но американец сумел подняться и впоследствии едва ли уступал своему сопернику.

Пакьяо победил Турмана и вновь стал чемпионом мира

В Лас-Вегасе (США) состоялся вечер профессионального бокса. Главным событием турнира стал бой между Мэнни Пакьяо и Китом Турманом. В бою за титул чемпиона WBA в полусреднем весе победу одержал Пакьяо.

Пакьяо победил Турмана и завоевал титул суперчемпиона мира WBA

Филиппинец выиграл уже третий поединок подряд. Ранее он завоевал титул регулярного чемпиона мира WBA, послав в нокаут аргентинца Лукаса Матиссе, а затем при защите пояса победил американца Эдриена Бронера по очкам. В активе 40-летнего Пакьяо 62 победы, 7 поражений и 2 ничьи.

Калеб Плант нокаутировал Майка Ли

Чемпион IBF во втором среднем весе Калеб Плант 20 июля в Лас-Вегасе провел первую успешную защиту своего титула, победив техническим нокаутом в третьем раунде своего соотечественника американца Майка Ли, который ради титульного боя спустился во второй средний вес из полутяжелого.

Липинец нокаутировал Инсона и завоевал пояс WBO

Российский боксер Сергей Липинец победил филиппинца Джаяра Инсона в рамках вечера бокса, который проходит в ночь на 21 июля (мск) в Лас-Вегасе (США). Бой завершился техническим нокаутом во втором раунде. Таким образом, Липинец завоевал пояс WBO.

Боксера Дадашева ввели в медикаментозную кому

Российского боксера Максима Дадашева ввели в медикаментозную кому после трепанации черепа, сообщает ТАСС со ссылкой на команду спортсмена. После боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом в США россиянин потерял сознание, у него был диагностирован отек мозга.

Дэвид Прайс досрочно победил Дейва Аллена

Бронзовый призер Олимпиады-2008 Дэвид Прайс одержал досрочную победу над популярным британским супертяжеловесом Дейвом Алленом. На протяжении всего боя Прайс умело использовал свое значительное преимущество в росте и размахе рук, постепенно захватывая инициативу.

Чисора отправил Шпильку в жесткий нокаут

Британец Дерек Чисора нокаутировал поляка Артура Шпильку на вечере профессионального бокса в Лондоне. Поединок завершился во второй трехминутке, когда Чисора нанес сопернику мощнейший хук справа, а затем завершил атаку серией ударов, отправив Шпильку в глухой нокаут.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии