Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2019

После завершения карьеры Пакьяо планирует стать владельцем НБА

Пакьяо имеет долю в филиппинской лиги, а так же является собственником клуба элитного дивизиона по баскетболу в Филиппинах. Так же спортсмен совмещает свою спортивную карьеру с политической - Мэнни сенатор верхней палаты у себя на родине.

Чудинов высказался о травме Мурата Гассиева

Вчера стало известно, что Мурат готовясь к поединку в супертяжелом весе с американским спортсменом Джоуи Давейко получил травму плеча и спины. Травмированный боец отправится к немецким специалистам для полного обследования. Поединнок с Давейко был запланирован на 27 июля 2019 года.

Украинский боксер Гвоздик не станет геем ради «хайпа»

Украинский боксер Александр Гвоздик рассказал о своей тактике на ринге, сообщает Tribuna.com. По словам чемпиона мира в полутяжелом дивизионе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), он ведет себя сдержанно и не собирается это менять.

Смоленские спортсмены отметили Всероссийский день бокса

20 июля в Смоленске на базе Спортивной школы олимпийского резерва "Юность России" прошло торжественное открытие Всероссийского дня бокса. В мероприятии приняли участие спортсмены из разных уголочков Смоленской области.

Тибау: «Хабиб не исключил, что я его победил»

Бразильский боец смешанных единоборств Глейсон Тибау уверен, что он в 2012 году одержал победу над Хабибом Нурмагомедовым. В том поединке единогласным судейским решением победа была отдана Хабибу.

Российскому боксеру Дадашеву провели трепанацию черепа после боя

Российскому боксеру Максиму Дадашеву, госпитализированному после поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом в США, сделана операция по поводу внутричерепной гематомы, долгосрочный прогноз восстановления спортсмена неизвестен, сообщает на своей странице в Twitter журналист ESPN Стив Ким.

Гассиев попросил прощения у болельщиков и Давейко за отмененный бой

Напомним, накануне боя с Давейко Гассиев получил травму плеча. Гассиев должен был провести первый бой в супертяжелом весе 27 июля в Арлингтоне (штат Техас, США). В последнем поединке 25-летний Гассиев лишился титулов чемпиона WBA и IBF, проиграв украинцу Александру Усику.

Слишком крутые тяжеловесы: смотрим бокс в Англии на канале «МАТЧ! Боец»

В Лондоне пройдёт чрезвычайно интересный вечер бокса. В главных схватках выступят опытные тяжеловесы: в частности, на ринг вернётся Дерек Чисора, чтобы дать бой поляку Артуру Шпильке. А за пояс чемпиона мира по версии WBC выйдут биться Диллиан Уайт и колумбиец Оскар Ривас.

Чел Соннен: Уайт провоцирует Макгрегора на бой с Масвидалом

Чел Соннен заявил, что недавнее заявление Даны Уайта, относительно возможного боя Конора Макгрегора с Хорхе Масвидалом, является провокацией. Напомним, что Уайт сказал, что Масвидал слишком крупный оппонент для Макгрегора, поэтому они не будут организовывать этот бой.

Максим Дадашев получил серьезную травму мозга

Российский боксер Максим Дадашев находится в больнице, где его готовят к операции после проигранного сегодня отборочного боя по версии IBF в первом полусреднем весе против Сабриэля Матиаса. Бой был остановлен секундантами Дадашева после одиннадцатого раунда.

Взвешивание UFC on ESPN 4: Двое тяжеловесов едва уложились в вес

На взвешивании перед турниром UFC on ESPN 4 все бойцы уложились в границы своих весовых категорий, но двое тяжеловесов сделали это без запаса. Накануне поединка друг с другом Грег Харди и Хуан Адамс показали одинаковый, максимальный вес для тяжелой весовой категории — 266 фунтов (120,6 кг).

Мэнни Пакьяо и Кит Турман показали одинаковый вес перед титульным боем

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо и американец Кит Турман показали одинаковый вес на процедуре взвешивания перед титульным боем, сообщает Boxingscene. Бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBA) в полусреднем весе пройдет 20 июля в Лас-Вегасе.

Новости России
News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре