Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

А ведь такие надежды на них возлагались! Politico: «Тысячи бывших бойцов «Вагнера» теперь подчиняются Москве»

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2019

Кадр дня: Дерек Чисора и Артур Шпилька

Супертяжеловесы Дерек Чисора (слева) и Артур Шпилька (справа) сошлись лицом к лицу на официальной процедуре взвешивания перед завтрашним боем, прошедшей сегодня в Лондоне.

Курбанов отменил бой с Соро из-за проблем с визой

Бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) между Магомедом Курбановым и Мишелем Соро отменен из-за проблем с визой у россиянина. Об этом сообщил Мирхаким Сабуров, тренер Курбанова.

Орловский - Ротвелл: коэффициенты и ставки на бой UFC

21 июля на крупном турнире по смешанным единоборствам UFC on ESPN 4 белорус Андрей Орловский постарается прервать череду поражений и встретится с американцем Беном Ротвеллом. Бойцы уже встречались 11 лет назад в промоушене Affliction и победу нокаутом одержал белорусский тяжеловес.

Лопес, Накатани, Дадашев и Матиас прошли утреннее взвешивание

Максим Дадашев подошел к утреннему взвешиванию с весом в 142,4 фунта (64,6 кг). Сабриэль Матиас, который будет противостоять ему в отборочном бою в первом полусреднем весе, был близок к максимально допустимому весу — 149,6 фунта (67,9 кг).

Бокс. Давейко прокомментировал отказ Гассиева

Джоуи Давейко, американский боксер, который должен был встретиться с россиянином Муратом Гассиевым, прокомментировал отказ соперника от поединка. Гассиев из-за травмы отказался от проведения боя.

Джошуа намерен стать двукратным чемпионом мира

Джошуа уверен, что у него получится одержать победу и взять реванш. «Настоящее поражение — когда ты сдаёшься», — сказал боксер и подчеркнул, что не намерен сдаваться. «Мои амбиции — стать двукратным чемпионом мира в тяжёлом весе», — сказал Джошуа, слова которого приводит BoxingNews24.

Джошуа: мои амбиции — стать двукратным чемпионом мира

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа рассказал, почему решил активировать опцию, подразумевающую мгновенный реванш с Энди Руисом. Соперники впервые провели бой 1 июня, тогда Руис сенсационно победил и отобрал у Джошуа чемпионские титулы.

Рафаэль дос Аньос: С нетерпением жду, чтобы прервать победную серию Эдвардса

Бывший чемпион UFС в легком весе Рафаэль дос Аньос рассказал, что заставило его так быстро принять бой против Леона Эдвардса, после предыдущего выступления. Напомним, что свой прошлый поединок Рафаэль провел 18 мая.

Спортсмены из Приангарья привезли медали с турнира Азии по дзюдо

Сегодня, 19 июля, стало известно, что Рамазан Абдулаев и Мурад Чопанов - спортсмены из клуба дзюдо "Мори" и студенты Государственного училища олимпийского резерва Иркутска - выиграли серебро и бронзу на открытом турнире Азии, который проходил в Казахстане с 18 по 19 июля.

Тренер Уиттакера: Надеюсь, бой с Адесаньей не будет интересным

Чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер не позволит временному чемпиону Исраэлю Адесанье диктовать ритм боя. Свою оценку предстоящего сражения 5 октября на UFC 243 дал главный тренер Уиттакера Алекс Прейтс.

Артур Бетербиев встретится с Александром Гвоздиком

Артур Бетербиев встретится с Александром Гвоздиком В октябре состоится один из самых важных и интересных для отечественного профессионального бокса поединков за последнее время. В нем встретятся два непобедимых пока полутяжеловеса.

Теофимо Лопес и Накатани показали одинаковый вес

В преддверии противостояния спортсмены прошли официальную церемонию взвешивания, показав по её итогам одинаковый вес — 60,9 кг. Ожидается, что победитель боя Лопес — Накатани в следующем поединке встретится с обладателем пояса IBF Ричардом Комми.

Новости России
Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну