О колебаниях Болгарии в сторону России

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2019

Стал известен следующий соперник Тайсона Фьюри

Стал известен следующий соперник британского боксёра Тайсона Фьюри. Следующий бой Фьюри состоится в Лас-Вегасе 14 сентября. Соперник швед Отто Уалин, для него этот бой станет первым на территории США.

Ломаченко: бой с Кэмпбеллом может стать самым сложным в моей карьере

Чемпион мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе Василий Ломаченко поделился ожиданиями от встречи с претендентом на титул по версии WBC Люком Кэмпбеллом, отметив, что этот поединок может стать для него самым сложным в профессиональной карьере.

В Варшаве стартует мемориал Вацлава Циолковского по вольной борьбе

В составе российской команды на турнире выступят кандидаты на участие в чемпионате мира-2019 в Казахстане. Побороться за путевки на мировое первенство в Польшу поехали четверо дагестанцев: Рамиз Гамзатов, Магомедрасул Идрисов, Гаджи Набиев, и Даурен Куруглиев.

«Авиадартс» и «Танковый биатлон». Из каких испытаний состоят Армейские международные игры

История игр В 2014 году после успеха международных соревнований армейских летчиков "Авиадартс" и танкистов "Танковый биатлон" (впервые прошли в РФ в 2013 году) руководство Минобороны РФ приняло решение устроить своего рода армейскую Олимпиаду, направленную на повышение боеспособности российской армии и укрепление международного военного сотрудничества.

IBF лишила Сауля «Канело» Альвареса титула

Международная федерация бокса (IBF) вчера, 1 августа, лишила мексиканца Сауля «Канело» Альвареса своего чемпионского пояса в среднем весе из-за отсутствия договоренности о бое против обязательного претендента Сергея Деревянченко.

Колби Ковингтон: Побью Хабиба без проблем

Бывший временный чемпион UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон считает легким возможный бой с чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым.

3 августа состоится открытие конкурса «Танковый биатлон»

3 августа впервые в истории конкурса пройдут состязания трех женских экипажей на танках Т-72Б3, а также "Танковый балет", в ходе которого движения стальных машин будут синхронизированы и похожи на балетные па – исполнители под музыку выполнят развороты и разнообразные фигурные элементы.

Робби Лоулер о причинах ухода из American Top Team

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер ответил на вопрос журналиста MMA Junkie о причинах его ухода из команды АТТ. Напомним, что ранее Колби Ковингтон заявил о том, что Робби ушел из зала, после того как там повесили чемпионское фото Тайрона Вудли.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ