Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2019

Абель Санчес подробно рассказал о сопернике Гассиева

Тренер бывшего чемпиона мира в первом тяжёлом весе Мурата Гассиева Абель Санчес поделился мнением о будущем сопернике россиянина. 27 июля Гассиев проведёт дебютную встречу в супертяжёлом весе. Противостоять ему будет Джои Давейко.

Абсолютный чемпион мира по боксу Пернелл Уитакер погиб в ДТП

Титул олимпийского чемпиона и украденная победа Пернелл Уитакер оставил заметный след в истории как любительского, так и профессионального бокса. Впервые мир всерьёз заговорил об американском боксёре в 1984 году.

Хан объявил о подписании контракта на бой с Мэнни Пакьяо

Сегодня, 16 июля, британец сообщил, что его следующим соперником станет филиппинец Мэнни Пакьяо, владеющий титулом чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Regular. Хан также отметил, что стороны уже подписали контракт на этот поединок.

Сочи примет турнир Fight Nights Global

На сочинском ринге в рамках турнира Fight Nights Global Али Багаутинов сразится с Жалгасом Жумагуловым. Российский боец смешанных единоборств, двукратный чемпион мира по боевому самбо Али Багаутинов проведет бой с Жалгасом Жумагуловым из Казахстана.

Бой Пакьяо и Хана состоится в ноябре

Бывший чемпион мира в полусреднем дивизионе Амир Хан заявил, что его бой против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Regular филиппинца Мэнни Пакьяо состоится 8 ноября в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Хан сообщил об этом во время пресс-конференции в Болтоне 16 июля.

Настюхин травмировал крестообразную связку и выбыл из Гран-при ONE

Российский боец Тимофей Настюхин не сможет продолжать участие в Гран-при ONE из-за травмы. Об этом сообщил менеджер спортсмена Александр Скаредин. У Настюхина диагностирован разрыв крестообразной связки колена.

Дамир Исмагулов выступит за Оренбуржье на M-1 Challenge

Чемпиону Дамиру Исмагулову разрешили выступить за Оренбургскую область на международном турнире M-1 Challenge 104, который пройдет в областном центре 30 августа. Такое решение приняли представители клуба «Боец», организации UFC и международной компании M-1 Global после переговоров.

Эммануэль Наваретте встретится с Франсиско Де Вака

24-летний чемпион WBO в первом полулегком весе Эммануэль Наваретте из Мексики проведет защиту своего титула 17 августа в Лос-Анджелесе против своего ровесника и соотечественника Франсиско Де Вака.

Кадр дня: Мэнни Пакьяо завершает подготовку

Чемпион мира в восьми весовых категориях и обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо провел завершающие тренировки в понедельник в Лос-Анджелесе в зале Фредди Роуча и теперь его команда отправляется в Лас-Вегас, где 20 июля 40-летнему филиппинцу предстоит провести поединок против 30-летнего чемпиона WBA Super в полусреднем весе Кита Турмана.

Организация Bellator объявила состав Гран-При в полулегком весе

Организация Bellator анонсировала окончательный состав Гран-При в полулегком весе. В турнире примут участие 16 бойцов, в том числе действующий чемпион в двух дивизионах Патрисио Фрейре. Первые четыре боя состоятся 7 сентября, четыре следующих пройдут 28 сентября.

Боксер Кудряшов может дебютировать в ММА

Экс-чемпион мира по версии WBC Silver в первом тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов может провести дебютный бой в ММА. Об этом в своем инстаграме сообщил журналист Азамат Бостанов. Дебютный бой Кудряшов может провести на турнире Fight Nights, который пройдет 12 октября в Москве.

Новости России
Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну