Дома, связанные с великим поэтом, отреставрировали в столице

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Россия сократила производство бензина и дизеля: сколько осталось топлива

Московские якутяне отметили День республики

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2019

Бетербиев и Гвоздик проведут поединок 18 октября

Промоутер Боб Арум подтвердил проведение боя между чемпионом мира IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и чемпионом WBC Александром Гвоздиком. Поединок пройдет 18 октября в США.

Хабиб смог повалить чемпиона UFC в тяжелом весе

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов на тренировке в шутку напал на своего друга – чемпиона организации в тяжелом весе Даниэля Кормье. Россиянин смог повалить американца и взял его на болевой прием.

Прогноз на бокс: Диллиан Уайт vs Оскар Ривас, 20 июля

В субботу, 20 июля, пройдет бой за статус обязательно претендента на титул чемпиона WBC в тяжелом весе между Диллианом Уайтом и Оскаром Ривасом. Мы собрали всю важную информацию о самом интересном поединке лета. Летняя пора – это хорошее время для отдыха и ужасное время для любителей спорта.

Пакьяо собирается бросить вызов Мейвезеру

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо планирует вызвать на бой Флойда Мейвезера-младшего в случае победы над Китом Турманом. Информацию подтвердил тренер Пакьяо Фредди Роуч, который сделал прогноз на исход поединка своего подопечного против Турмана. Поединок запланирован на субботу, 20 июля.

Пакьяо бросит вызов Мейвезеру в случае победы над Турманом

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо намерен вызвать на бой Флойда Мейвезера-младшего в случае победы над Китом Турманом в эту субботу. Об этом рассказал тренер Пакьяо Фредди Роуч. Мейвезер планирует присутствовать на бою Пакьяо-Турман.

Нурмагомедов атаковал чемпиона UFC в тяжелом весе и повалил его

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов на тренировке атаковал обладателя титула в тяжелом весе Даниэля Кормье. Видео появилось в Instagram-аккаунте тренера Хавьера Мендеса. Бойцы, тренирующиеся в одном зале, обсуждали титулы друг друга.

Президент UFC объяснил, почему боя между Конором и Масвидалем не будет

Президент UFC Дана Уайт заявил, что бой между Конором Макгрегором и Хорхе Масвидалем не состоится. По словам Уайта, такого боя не будет. Президент UFC считает, что у Масвидаля и так много соперников в своём дивизионе, и он слишком крупный для Конора, ирландец не выступает в весе до 170 фунтов.

Липинец: Надеюсь на встречу с победителем боя Пакьяо-Турман

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Сергей Липинец 20 июля проведет поединок в рамках полусреднего веса против американца Джона Молины-младшего в одном вечере бокса с боем Мэнни Пакьяо против Кита Турмана, и команда российского боксера надеется, что в будущем Сергей Липинец сможет встретится с победителем этого боя и стать чемпионом мира во второй весовой категории.

Хабиб повалил чемпиона UFC в тяжелом весе

Российский боец смешанных единоборств и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов неожиданно напал на чемпиона UFC в тяжелом весе Даниэля Кормье. Бойцы тренировались в одном зале, обсуждая эпохальный поединок Хабиба и Конора Макгрегора.

Бывший соперник Хабиба обвиняется в сексуальной эксплуатации ребенка

Бывшего соперника по рингу чемпиона UFC в легком весе из Дагестана Хабиба Нурмагомедова 35-летнего американца Абеля Трухильо обвинили в сексуальной эксплуатации ребенка и непристойном поведении.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ