Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2019

В Подмосковье побили «вечный» мировой рекорд

Андрей Сапожонков из Талдома установил новый мировой рекорд. Атлет из Подмосковья выжал штангу весом 272,5 кг – вес, который превышал его собственный в 3 раза. Мировой рекорд в весовой категории до 90 кг был установлен штангистом из США Ларри Данахером в 1986 году.

Американский боксер Пернелл Уитакер погиб в ДТП

Американский боксер Пернелл Уитакер погиб в ДТП в городе Вирджиния-Бич, передает ТАСС со ссылкой на местное полицейское управление. Спортсмен был сбит на одном из перекрестков города и скончался на месте.

Али Багаутинов в октябре может стать чемпионом Fight Nights Global

Бывший боец UFC Али Багаутинов 19 октября проведет титульный бой за звание чемпиона международной организации Fight Nights Global в наилегчайшем весе. Противостоять спортсмену из Дагестана будет действующий чемпион, представитель Казахстана Жалгас Жумагулов.

Трагически погиб чемпион ОИ-1984 американский боксер Уитакер

Олимпийский чемпион и абсолютный чемпион мира по боксу американец Пернелл Уитакер погиб в возрасте 55 лет, после того как его сбила машина. Об этом сообщает Virginian-Pilot. Трагедия произошла 14 июля в городе Вирджиния-Бич.

Пакьяо пообещал преподать урок Турману

Соперники встретятся на ринге 20 июля в Лас-Вегасе. 40-летний Пакьяо, являющийся чемпионом мира по версии WBA Regular, рассказал, что планирует удивить своего соперника. Ранее Турман утверждал, что сделает все, чтобы этот бой стал для Мэнни последним в карьере.

Власов: победа над Чилембой откроет перспективы в полутяжелом весе

Российский боксер Максим Власов заявил РИА Новости, что победа над малавийцем Айзиком Чилембой позволит ему претендовать на серьезные бои в полутяжелом весе. Власов и Чилемба проведут бой 20 июля в Геленджике в рамках празднования Дня бокса.

Мазуров дал прогноз на бой Дос Аньос – Эдвардс

Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров спрогнозировал исход поединка между Рафаэлем Дос Аньосом и Леоном Эдвардсом: "Дос Аньос сейчас на ходу. Впрочем, тоже самое можно сказать и про британца, потому что он очень хорош в стойке.

Предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе пройдет в Бурятии

Предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе пройдет в столице Бурятии – городе Улан-Удэ. Об этом сообщает портал wrestdag.ru. Борцы вольного стиля будут состязаться в универсальном зале физкультурно-спортивного комплекса, вмещающего 2500 зрителей.

Алджимейн Стерлинг: Макгрегор не был в безвыходном положении с Хабибом, он сломался

Второй номер рейтингов UFC среди претендентов в легчайшей весовой категории Алджимейн Стерлинг считает, что Конор Макгрегор уже не чувствует в себе стремления совершенствоваться в качестве бойца.

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве