Как летом: Заливший Москву ливень назвали крайне редким для апреля

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2019

Компания «Мир Бокса» выиграла торги на бой Роман–Ахмадалиев

Промоутерская компания «Мир Бокса» выиграла торги на право организации поединка между чемпионом WBA и IBF в первом полулегком весе Дэниэлом Романом и обязательным претендентом по версии WBA Муроджоном Ахмадалиевым, состоявшиеся во вторник в штаб-квартире WBA в Панаме.

Царукян потренировался с Порье: «После хороших спаррингов с чемпионом»

«После хороших спаррингов с чемпионом», – подписал фото Царукян. Посмотреть эту публикацию в Instagram После хороших спаррингов с чемпионом Публикация от Arman Tsarukyan (@ arm_011) 2 Июл 2019 в 10:58 PDT Порье подерется с Нурмагомедовым на UFC 242 в Абу-Даби.

Нурмагомедов заявил о скором завершении карьеры

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о завершении карьеры. Спортсмен отметил, что пока горит желанием выходить в октагон с лучшими соперниками, но чувствует, что скоро пора заканчивать.

Актер Стив-О вызвался заменить Тома Круза в бою с Бибером

Актер заявил, что расстроился, когда узнал, что Бибер вызвал на бой Круза, а не его. Он рассказал, что встретился с главой UFC Даной Уайтом и предложил себя в качестве замены на тот случай, если у певца не окажется соперника.

Уиттакер с тренером сравнили образ Стипе Миочича и Федора Емельяненко

Чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер назвал недостающие качества Стипе Миочича, которые нужны для привлечения особого внимания зрителей, появления особой ауры бойцов прошлых эпох. Уиттакер обсудил эту тему в подкасте Grange TV со своим тренером по вольной борьбе Фабрисио Итте.

Как Нурмагомедов готовится к бою с Порье

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов готовится к бою с американцем Дастином Порье. Поединок состоится 7 сентября в Абу-Даби. В процессе тренировок россиянин успел поиграть в баскетбол.

Тилл: я вернусь до конца года, миллион процентов

Боец UFC Даррен Тилл заявил, что обязательно вернётся в октагон до конца 2019 года. Тилл не выходил на ринг с 16 марта 2019 года. Тогда он проиграл нокаутом Хорхе Масвидалю на турнире в Лондоне.

Джейсон Стэтхэм принял участие в популярном челлендже, сумев открыть бутылку

Вызов, который запустил известный дизайнер Эрролсон Хью, эффекто открывший бутылку, сразу же набрал такую популярность, что не только спортсмены решили попробовать себя в этом деле, но и известные звёзды кино. Не стал исключением и знаменитый актёр Джейсон Стэтхэм.

Ещё один боец ММА раскритиковал Малиньяджи после боя с Лобовым

После поражения от Артёма Лобова на турнире Bare Knuckle FC 6 Малиньяджи заявил, что дрался одной рукой из-за травмы. Также он раскритиковал бойцов ММА Чейла Соннена и Бена Аскрена, которые ранее поставили под сомнение квалификацию Малиньяджи.

Хабиб рассказал о программе подготовки к бою с Порье

Поединок между Нурмагомедовым и Порье состоится 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) на турнире UFC 242. Для россиянина эта защита пояса станет второй. В первой защите Хабиб победил ирландца Конора Макгрегора удушающим приемом.

В Пензенской области состоится патриотический турнир по ММА

На центральной площади села Пазелки Бессоновского района 7 июля состоится патриотический турнир по ММА Rod FC «Зов Предков II». Начало главного события 2019 года — в 15:00. Участниками спортивного мероприятия станут представители 10 российских регионов.

Севастопольцы начали борьбу за медали Всероссийского турнира по боксу

В ходе тренировочных сборов титулованные спортсмены проведут мастер-классы для начинающих боксёров и поделятся секретами своего успеха. Соревнования проходят при поддержке регионального отделения партии "Единая Россия".

Борцы на поясах из Башкирии завоевали 12 медалей на чемпионате России

В столице Башкортостана 30 июня завершился чемпионат России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. Участниками состязаний стали 300 спортсменов из 25 субъектов страны. Башкирские борцы завоевали три золотые и девять бронзовых медалей.

Нурмагомедов уверен, что провокации Макгрегора в Абу-Даби не сработают

Обладатель чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов убежден, что у ирландца Конора Макгрегор не получится организовать провокации в Абу-Даби, где россиянин проведет бой против американца Дастина Пуарье.

Новости России
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81