Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.07.2019

Джейсон Стетхем повторил трюк Холлоуэя, открыв бутылку ударом ноги

На ролике в своём «инстаграме» актёр пробивает ногой таким образом, что крышка аккуратно слетает с бутылки, которая остаётся в неподвижном состоянии. Посмотреть видео можно в официальном «инстаграме» Джейсона Стетхема. Ранее такой же трюк выполнил американский боец UFC Макс Холлоуэй.

Воронежская дзюдоистка завоевала «бронзу» Первенства Европы

В Польше завершилось Первенство Европы по дзюдо. В командном микст-турнире бронзовую медаль завоевала Татьяна Гузун, представляющая в параллельном зачете и Воронежскую область. В четвертьфинале россияне камня на камне не оставили от сборной Грузии.

Пол Малиньяджи ответил Соннену и Аскрену

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи ответил на критику Чела Соннена и Бена Аскрена. Последние ранее заявили, что бокс не такой уж серьезный спорт, раз Малиньяджи не смог одолеть Артема Лобова по правилам, которые были намного ближе Полу.

Сафаров проведет поединок против Да Ын Чжона на турнире UFC в Китае

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сапарбек Сафаров проведет бой с южнокорейцем Да Ын Чжоном на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 31 августа в китайском Шэньчжэне. Об этом ТАСС сообщил в понедельник менеджер россиянина Ризван Магомедов.

Боксер Фьюри заставил журналистку выпить бутылку пива

Как отмечается, встреча с любителями бокса проходила в одном из концертных залов города. Интервью с Фьюри брала американская ведущая Мишель Джой Фелпс. Перед началом беседы он заставил женщину выпить пол-литровую бутылку пива, прежде чем начал отвечать на вопросы.

Награды Европейских игр завоевали 26 спортсменов Московской области

Для кого-то из спортсменов прошедшие Европейские игры послужат трамплином к более весомым победам, кому-то они помогут обрести веру в себя. А болельщикам всегда будет что вспомнить. Наш корреспондент на Играх подводит итоги выступлений подмосковных атлетов.

Денис Лебедев исчез из рейтинга WBA

Российский боксер Денис Лебедев, до недавнего времени владевший поясом WBA Super в первом тяжелом весе, отсутствует в новом рейтинге этой организации, опубликованном 30 июня.

Путин стоял под гимн Украины в Минске

После поединка состоялась церемония награждения победителя боксерских соревнований в весовой категории до 75 килограмм - украинца Александра Хижняка. Когда заиграл гимн Украины Владимир Путин вместе со всеми присутствующими встал.

Новости России
Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции