Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2019

Представители Канело и Андрейда провели предварительные переговоры о бое

Эрик Гомес, президент компании Golden Boy Promotions, под эгидой которой выступает чемпион WBC, WBA и IBF в среднем весе Сауль «Канело» Альварес, провел предварительные переговоры об объединительном поединке с промоутером Эдди Хирном, представляющим чемпиона WBO Деметриуса Андрейда.

Энтони Кролла: Кэмпбелл может дать Ломаченко серьезный бой

Британский легковес Энтони Кролла, потерпевший в своем последнем поединке сокрушительное поражение от чемпиона WBA и WBO Василия Ломаченко, считает, что его соотечественник Люк Кэмпбелл, который должен встретиться с Ломаченко в конце лета, сможет оказать ему гораздо более серьезное сопротивление.

Названа дата пресс-конференции Нурмагомедова с Порье

Чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье проведут вторую пресс-конференцию 5 июля. Как сообщает Tofight, мероприятие пройдёт в рамках Международной бойцовской недели в Лас-Вегасе.

Митрион: У Харитонова тяжелые удары, меня ждет настоящее испытание

Американский боец смешанного стиля Мэтт Митрион поделился ожиданиями от второго боя с Сергеем Харитоновым. У Харитонова тяжелые удары, и он знает, когда нужно добивать. Меня ждет настоящее испытание, но я живу ради этого, написал американец в соцсети.

В Ингушетии впервые отменен ежегодный турнир ММА «Битва в горах»

Международный турнир по смешанным единоборствам «Битва в горах» отменен в Ингушетии. Причиной того, что проходивший ежегодно, начиная с 2012 года, спортивный праздник в 2019 году не состоится, стала смена главы республики и связанные с этим изменения.

Канело Альварес может встретиться с Хайме Мунгиа

Мексиканский промоутер Фернандо Белтран рассказал ESPN Deportes о том, что чемпион WBO в первом среднем весе, мексиканец Хайме Мунгиа получил предложение провести 14 сентября этого года поединок против соотечественника, чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса.

Тухугов: «Фергюсон и я хотим, чтобы Хабиб вновь „убил“ Макгрегора»

Нурмагомедов 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) на турнире UFC 242 проведет бой с Дастином Порье. Для россиянина эта защита пояса станет второй. В первой защите Хабиб победил ирландца Конора Макгрегора удушающим приемом.

Боец М-1 Бутенко намерен «отдать должок»

Экс-чемпион M-1 Challenge в лёгком весе боец клуба Ferrum Александр Бутенко поделился дальнейшими планами после поражения от Гойти Дазаева на турнире M-1 Challenge 102 в Нур-Султане. Следующий бой планирую провести уже через полтора месяца.

Цинтрон и Это проведут матч-реванш 2 августа

Пуэрториканец Хейвьер Цинтрон и бывший временный чемпион WBA в наилегчайшем весе Коки Это 2 августа повторно встретятся в отборочном поединке по версии WBO в первом легчайшем весе.

Эстрада может встретиться с Бимоном

Соперником чемпиона WBC в первом легчайшем весе Хуана Франсиско Эстрады в поединке, который пройдет 24 августа в мексиканском городе Эрмосильо, скорее всего станет 33-летний американец Дьюэйн Бимон.

WBC начал проверять судей на наркотики

Всемирный боксерский совет (WBC) начал проверять аккредитованных организацией судей на использование наркотиков, таких как марихуана, кокаин и метамфетамины.

Кузбассовцы победили на чемпионате России по тяжёлой атлетике

Соревнования штангистов проходили в Новосибирске. Максим Коноплев из Ленинска-Кузнецкого победил в весовой категории до 67 кг с результатом в сумме двоеборья 296 кг. В весе до 73 кг на турнире не было равных новокузнечанину Сергею Петрову.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии