Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

28.06.2019

Комми и Белтран успешно прошли взвешивание в день боя

Чемпион IBF в легком весе Ричард Комми и экс-чемпион WBO Раймундо Белтран успешно прошли предусмотренное правилами IBF взвешивание в день поединка. Вес Комми составил 142,8 фунта (64,8 кг) при допустимом правилами лимите в 145 фунтов.

Андрейд и Сулецкий успешно прошли взвешивание

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд и претендент Мацей Сулецкий сегодня в американском Провиденсе успешно прошли официальную процедуру взвешивания перед завтрашним поединком.

Мария Стадник завоевала третье «золото» Азербайджана на Евроиграх

Благодаря третьему "золоту" Азербайджан поднялся на десятое место в медальном зачете Евроигр. Столько же золотых медалей в активе у Израиля, который отстает по количеству серебряных наград (шесть у Азербайджана, три у Израиля).

Белякова выиграла бронзу в боксе на Европейских играх

Россиянка Анастасия Белякова стала бронзовым призером соревнований по боксу на Европейских играх в Минске, в рамках которых проходит чемпионат Европы. Белякова, выступающая в весовой категории до 60 килограммов, не смогла выйти в финал, уступив со счетом 0-4 Мире Потконен из Финляндии.

Ученик Шлеменко проиграл бой за титул M-1 Challenge

Ученик Александра Шлеменко Александр Осетров (5-1) проиграл техническим нокаутом в четвёртом казахстанцу Сергею Морозову (15-4) на турнире M-1 Challenge в Нур-Султане. Морозов завоевал вакантный титул M-1 Challenge в легчайшем весе, который раньше принадлежал Мовсару Евлоеву, перешедшему в UFC.

Российские боксеры Мамедов и Агрба вышли в финал Европейских игр в Минске

Два российских боксера одержали уверенные победы и вышли в финал Европейских игр в Минске по итогам утренней сессии полуфиналов. Габил Мамедов (60 кг) встретился с Отаром Ераносяном из Грузии.

Три медали Спартакиады учащихся России завоевали дагестанские боксеры

На соревнованиях IX летней Спартакиады учащихся России, которая проходит в городе Раменское Московской области, и участниками которой стали 129 спортсменов из 38 регионов страны, члены дагестанской команды Микаил Зайнулабидов (60 кг) и Эльдар Шихабудинов (81 кг) стали победителями.

Рязанский полицейский стал призёром чемпионата Европы по ММА

Два боя Морозов завершил досрочно благодаря приёмам «гильотина» и «ручной треугольник». В финале рязанец решением судей уступил дагестанцу Рамазану Гитинову, который выступал за сборную Бахрейна. Став призёром чемпионата Европы, Евгений Морозов выполнил норматив мастера спорта международного класса.

Хабиб показал, как готовится к бою с Порье

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов продолжает подготовку к поединку с Дастином Порье на UFC 242 7 сентября. 30-летний россиянин выставил в инстаграм фотографию, как происходит подготовка.

Дагестанские вольники принесли России 4 медали Евроигр

В Минске завершился турнир борцов вольного стиля в рамках Европейских игр. Все шестеро спортсменов сборной России сумели завоевать награды, четыре из которых на счету воспитанников дагестанской школы борьбы.

Рокхолд: Густафссон выглядел пенсионером еще до поединка со Смитом

Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд успел ввязаться в конфликт со шведским бойцом полутяжелого веса Александром Густафссоном, но не успел провести ни одного боя в полутяжелом весе до завершения Густафссоном карьеры.