В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

29.06.2019

Чехиркин выиграл золото Европейских игр в греко-римской борьбе

Российский борец греко-римского стиля Александр Чехиркин выиграл золото Европейских игр, которые проходят в Минске. Чехиркин в субботнем финале в весовой категории до 77 кг победил Карапета Чаляна из Армении. Бронзу в данном весе выиграли швед Алекс Кессидис и венгр Тамаш Леринц.

Российский боксер Мамедов завоевал серебро Европейских игр в Минске

На проходящих в Минске Европейских играх российский боксер Габил Мамедов стал серебряным призером в весовой категории до 60 килограммов. В финальном бою Мемедов уступил представителю Белоруссии Дмитрию Асанову (1:4). Бронзу завоевал армянин Карен Тонаканян и грузин Отар Ераносян.

Глава ФТАР: Каширина освобождена от участия в ЧР ради старта в Японии

Серебряный призер Олимпийских игр 2012 года и многократная чемпионка мира и Европы Татьяна Каширина не принимала участия в чемпионате страны в Новосибирске, поскольку в начале июля спортсменке предстоит выступление на квалификационных соревнованиях в Токио, сообщил РИА Новости президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов.

Климонов победил на ЧР в весовой категории до 96 кг

Егор Климонов победил на чемпионате России по тяжелой атлетике в Новосибирске в весовой категории до 96 кг. Климонов в сумме взял вес 380 кг (169 кг в рывке + 211 кг в толчке). Второе место занял Аслан Бидеев с результатом 358 кг (155 + 203), третье — Хетаг Хугаев — 357 кг (160 + 197).

Оренбуржец Габил Мамедов вышел в финал Европейских игр

Боксер из Оренбурга Габил Мамедов продолжает свое выступление на Европейских играх в Минске. В полуфинальном бое в весовой категории до 60 килограмм он одолел по очкам грузина Отара Эраносяна и гарантировал себе медаль.

Месть не удалась: Россия проиграла итальянцам

22:20 Российские спортсмены сегодня завоевали шесть золотых, три серебряные и три бронзовые медали. Российская сборная лидирует в медальном зачете Европейских игр — в активе россиян перед заключительным днем соревнований 39 золотых, 19 серебряных и 35 бронзовых наград.

Месть за унижение: сборная России бьется с итальянцами. LIVE

20:00 Российский борец греко-римского стиля Александр Чехиркин выиграл золото в весовой категории до 77 кг. В финале он победил Карапета Чаляна из Армении. Бронзу в данном весе выиграли швед Алекс Кессидис и венгр Тамаш Леринц.

Кадр дня: Майки Гарсия и Боб Арум

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия встретился со своим бывшим промоутером Бобом Арумом на вечере бокса в калифорнийской Темекьюле, главным событием которого стал поединок между Ричардом Комми и Раймундо Белтраном.

Джуниор Фа победил Доминика Гуинна

Не имеющий поражений 29-летний новозеландский супертяжеловес Джуниор Фа одержал победу единогласным решением судей над 44-летним Домиником Гуинном.

Андраде оказался немного тяжелее Сулецкого

В преддверии противостояния соперники прошли официальную церемонию взвешивания. По её итогам американец оказался немного тяжелее соперника, показав на весах 72,6 кг.