Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2019

Братчикова завоевала серебро в женской борьбе на Европейских играх

Россиянка Анастасия Братчикова завоевала серебро в женской борьбе в весовой категории до 68 кг на Европейских играх в Минске. Братчикова в финале уступила латвийке Анастасии Григорьевой - 3:5. Бронзу завоевали болгарка София Георгиева и украинка Алла Черкасова.

Садулаев завоевал золото Европейских игр

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золото в весовой категории до 97 кг на Европейских играх в Минске. Садулаев в финале встречался с представителем Азербайджана Нурмагомедом Гаджиевым, который отказался от борьбы за золото из-за травмы. Европейские игры завершатся 30 июня.

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом Европейских игр в Минске

Дагестанский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев (97 кг) стал победителем вторых Европейских игр в Минске. Победа дагестанцу была присуждена после несостоявшейся схватки против Нурмагомеда Гаджиева, выступающего за Азербайджан.

Победитель боя Хан–Диб не получит жемчужный пояс WBC

Победитель намеченного на 12 июля поединка между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Амиром Ханом и экс-чемпионом мира в полулегком весе Билли Дибом не получит жемчужный пояс WBC, который организация изначально приготовила для боя в Арабских Эмиратах.

Григорий Рапота: Беларусь вложила душу в то, чтобы Европейские игры состоялись на мировом уровне

Государственный секретарь отметил, что в Минске созданы условия для отличных выступлений спортсменов Государственный секретарь СГ Григорий Рапота отметил блестящую организацию II Европейских игр, которые проходят сейчас в Минске.

Проваливший допинг-тест боец Штырков покинул UFC

Российский боец UFC Иван Штырков покинул организацию. По данным пресс-службы клуба «Архангел Михаил», стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Причиной расторжения контракт стал проваленный допинг-тест.

Единственный исландский боксер проведет бой в Будапеште

Не имеющий поражений 31-летний исландский супертяжеловес Гуннар Колбейнн Кристинссон (10-0, 4КО) 28 июня в Будапеште вернется на ринг после годичного перерыва и проведет бой против местного боксера Гиорги Кутаси (4-11, 2КО).

Иван Штырков расторг контракт с UFC из-за положительной допинг-пробы

Президент Академии единоборств РМК Ивана Штыркова и UFC расторгли контракт по обоюдному согласию. Дело в том, что допинг-проба бойца показала положительный результат, и его за это могли дисквалифицировать, пояснили ЕТВ в пресс-служба клуба «Архангел Михаил».

Петров победил на чемпионате России в категории до 73 килограммов

Сергей Петров одержал победу на чемпионате России по тяжелой атлетике, который проходит в Новосибирске. Петров, выступающий в весовой категории до 73 кг, показал результат 317 кг (147 + 170). Вторым стал Александр Егоров (309 кг), замкнул тройку Кирилл Мусохранов (304 кг).

Боксёр из Оренбурга Габил Мамедов вышел в полуфинал Европейских игр

26 июня в Минске, где проходят Европейские игры, свой второй поединок провел оренбургский боксер Габил Мамедов. Соперником оренбуржца в категории 60 килограммов оказался спортсмен из Германии Хамсат Шадалов. Однако Габил Мамедов провел бой уверенно, не давая немецкому боксеру расслабиться.

Казань примет первые в истории спортивные Игры стран СНГ

Казань в следующем году примет первые спортивные игры стран СНГ, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на министерство спорта Татарстана. Соревнования пройдут с 20 по 27 августа 2020 года. Проект проведения Игр был накануне утвержден правительственной комиссией.

Вольник из Осетии Заур Сидаков выиграл золото Европейских игр

Осетинской атлет Заур Сидаков выиграл золотую медаль Европейских игр - 2019 в Минске, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии. В финале в весовой категории 74 килограммов действующему чемпиону мира удалось одолеть спортсмена из Турции Сонера Демирташа на туше (4:0).

Дагестанские спортсмены отличились на Европейских играх

На Европейских Играх в Минске в турнире среди борцов вольного стиля четыре комплекта наград уже нашли своих обладателей. Свой вклад в успех национальной команды смогли внести и представители сборной Дагестана.

Первые в истории Игры стран СНГ примет Казань

Игры состоятся летом 2020 года. Официальное утверждение места и времени проведения первых Игр стран СНГ состоялось 26 июня, решение принято правительственной комиссией, которую возглавила вице-премьер Ольга Голодец. Соревнования пройдут 20-27 августа 2020 года.

Чарло стал полноправным чемпионом WBC

Всемирный боксёрский совет (WBC) объявил Джермалла Чарло полноценным чемпионом в среднем весе. Ранее этот статус принадлежал Саулю Альваресу, который теперь находится в статусе WBC Franchise.

Промоутер Паркера: Руис начнёт охоту за Джозефом, если победит Джошуа

Дэвид Хиггинс, промоутер бывшего чемпиона мира Джозефа Паркера, считает, что американский боксёр Энди Руис постарается провести реванш с новозеландцем.В декабре 2017 года соперники уже встретились на ринге. Тогда Паркер одержал победу решением судей и завоевал титул чемпиона WBO.

Люк Кэмпбелл: Бой с Ломаченко еще не подтвержден

Претендент на вакантный титул WBC в легком весе, британец Люк Кэмпбелл сообщил в соцсетях, что его поединок за титул WBC против чемпиона WBO и WBA в легком весе Василия Ломаченко еще официально не подтвержден.

Назначены судьи на бой Пакьяо–Турман

Спортивная комиссия Невады утвердила состав судейской бригады, которая будет обслуживать намеченный на 20 июля поединок между чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и чемпионом WBA в полусреднем весе Китом Турманом.

Боец UFC высказался о бое между Томом Крузом и Джастином Бибером

Боец UFC Бен Аскрен отметил, что хотел бы увидеть бой между известным поп-певцом Джастином Бибером и голливудским актером Томом Крузом. Ранее Бибер бросил вызов кинозвезде, но затем заявил, что это была шутка.

Сауль Альварес стал «особым» чемпионом WBC, Чарло — просто чемпионом

Всемирный боксерский совет (WBC) объявил о присвоении мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу звания «особого» чемпиона (Franchise Champion) WBC и одновременно постановил, что американец Джермалл Чарло избавился от приставки «временный» и теперь является просто чемпионом WBC в среднем весе.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»