Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.06.2019

Александр Емельяненко может перейти в кулачные бои

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко может продолжить карьеру в кулачных боях. Как сообщил менеджер Артем Харланов, спортсмену сделано предложение от промоушена Bare Knuckle FC.

Хан проведет бой с Дибом вместо Гоята, получившего травмы в ДТП

Британский боксер Амир Хан проведет бой против австралийца Билли Диба, который заменит индийца Нераджа Гоята, который получил травмы в результате ДТП. Поединок Хана и Гоята должен был состояться 12 июля в рамках вечера бокса в Джидде (Саудовская Аравия).

Емельяненко проведет кулачный бой в организации Bare Knuckle

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко может подписать контракт с промоушеном Bare Knuckle, который проводит кулачные бои. Об рассказал глава Gagarin Sports Management Артем Харланов. По словам Харланова, он общался об этом с Емельяненко, и с обеих сторон присутствует интерес.

Экс-чемпион UFC устроил драку в ночном клубе

Бывший чемпион UFC в легком весе американец Би Джей Пенн устроил драку в стриптиз-клубе, сообщает TMZ. Сообщается, что боец много выпил и вышибалы вывели Пенна из клуба около полуночи.

Куруглиев завоевал золото в вольной борьбе на Европейских играх

На проходящих в Минске Европейских играх в соревнованиях по вольной борьбе в категории до 86 кг золото завоевал россиянин Даурен Куруглиев. В финале Куруглиев поборол представителя Белоруссии Али Шабанова (3:2). Бронзовые награды выиграли Ахмед Дударов (Германия) и Майлс Назем Амин (Сан-Марино).

Туриева победила на чемпионате России

Тима Туриева победила в весовой категории до 64 килограммов на чемпионате России по тяжелой атлетике в Новосибирске. Туриева показала результат 221 кг (98+123). Второе место заняла Александра Козлова - 214 кг (97+117), третье - Яна Кондрашова - 202 кг (90+112).

Поветкин не выйдет на ринг в Саудовской Аравии

Александр Поветкин не выйдет на ринг в Саудовской Аравии. Бой с участием 39-летнего россиянина сорвали организаторы боксёрского шоу, якобы нарушившие некие «договорённости», - об этом сообщил менеджер Вадим Корнилов.

В Казани стартовал чемпионат Европы по тхэквондо

Столица Татарстана снова стала местом проведения международных соревнований. На этом чемпионате в состав сборной Российской Федерации вошли представители Казани, Набережных Челнов и Альметьевска.

Россиянин Курбанов проведет бой за титул WBA

Российский боксер Магомед Курбанов в следующем поединке за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом среднем весе встретится с французом Мишелем Соро. Бой пройдет во Франции 20 июля. Об этом сообщили в пресс-службе RCC Boxing.

Ковалев назвал топ-5 лучших боксеров мира на данный момент

Российский боксер-профессионал Сергей Ковалев рассказал о подготовке к поединку с британским спортсменом Энтони Ярдом, назвал причины своего поражения от колумбийца Элейдера Альвареса и назвал топ-5 лучших боксеров мира на сегодняшний день.

Бой Ломаченко — Кэмпбелл состоится 31 августа в Великобритании

Стороны чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в легком весе Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла договорились о проведении поединка. Бой между украинцем и британцем пройдет в Великобритании 31 августа. Пока неизвестно, о точном месте поединка.

Чемпионат России по тяжелой атлетике проходит в Новосибирске

Сегодня в НГТУ проходит чемпионат России по тяжёлой атлетике. Это самые массовые соревнования в нашем городе за последние сорок лет. Лучшие из лучших смогут показать своё мастерство на чемпионате мира.

Хирн: «Джошуа думает лишь о бое с Руисом»

Американец заявил, что Джошуа плохой боксёр, которого он снова побьёт в бою-реванше. 1 июня Руис сенсационно победил Джошуа и забрал все его пояса. Хирн заявил, что Джошуа не станет убегать от Руиса в следующем бою, он всегда боксирует и будет это делать и в следующем бою.

Ломаченко проведет бой за титул по версии WBC с Кэмпбеллом 31 августа

Чемпион мира по версиям WBA Super и WBO в легком весе украинский боксер Василий Ломаченко проведет поединок за вакантный титул WBC с британцем Люком Кэмпбеллом 31 августа, сообщается в микроблоге Всемирного боксерского совета (WBC) в Twitter.

Эдриэн Бронер может провести бой против Ли Селби

29-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер может провести поединок против 32-летнего экс-чемпиона мира в полулегком весе из Британии Ли Селби, сообщает boxingscene.com со ссылкой на свои источники.

Ломаченко встретится с Кэмпбеллом 31 августа

Чемпион мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе Василий Ломаченко проведёт бой за вакантный титул чемпиона WBC в лёгком весе с Люком Кэмпбеллом. Стороны договорились о проведении поединка, он состоится 31 августа в Великобритании, сообщает пресс-служба WBC.

Никита Крылов встретится с Гловером Тейшерой 14 сентября

Известный украинский боец Никита Крылов проведет свой следующий бой против ветерана ММА Гловера Тейшеры. Бой состоится 14 сентября на шоу UFC в Канаде. Крылов в своем прошлом поединке победил Овинса Сент-Прю, до этого уступив Яну Блаховичу.

Бой Поветкина в Саудовской Аравии не состоится

Бой боксера Александра Поветкина из Курска, анонсированный на прошлой неделе компанией "Мир бокса" на 12 июля в Саудовской Аравии, отменен. Об этом сообщили федеральные СМИ вечером 25 июня со ссылкой на менеджера Вадима Корнилова.

Названа соперница Антонины Шевченко в следующем бою UFC

Отечественная спортсменка Антонина Шевченко проведет следующий бой в UFC на турнире в Ньюарке (США) 3 августа, сообщает спортивно-новостной портал MMA Fighting. По информации портала, соперницей кыргызстанки станет Люси Пудилова из Чехии.

Об уходе из спорта 40 лет назад объявил боксер Мохаммед Али

Ровно 40 лет назад, 26 июня 1979 года, объявил об уходе из спорта один из самых известных боксеров в истории мирового бокса Мохаммед Али (урожденный Кассиус Марселлус Клей-младший). Кассиус Марселлус Клей-младший родился 17 января 1942 года в американском городе Луисвилл.

Новости России
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси