«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

25.06.2019

Глава UFC оценил риски от присутствия Макгрегора на поединке Хабиба

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что ирландец Конор Макгрегор не создаст проблем на турнире с участием чемпиона организации в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Армянин возглавил рейтинг Всемирной боксерской организации

Всемирная боксёрская организация (World Boxing Organization/WBO) опубликовала ежемесячный рейтинг боксеров в разных весовых категориях. Канадский боксер армянского происхождения Эрик Базинян занял первую строчку рейтинга по версии WBO в суперсреднем весе.

Расул Мирзаев проведет следующий бой 27 сентября

Российский боец MMA примет участие в турнире Absolute Championship Akhmat 99, который состоится в Москве. Соперником Мирзаева выступит его соотечественник, боец смешанного стиля Шамиль Шахбулатов.

Краснов стал чемпионом России по тяжелой атлетике

Сегодня, 25 июня, россиянин Александр Краснов показал лучший результат на чемпионате страны, который проходит в Новосибирске. 28-летний Краснов, выступающий в весовой категории до 55 кг, выиграл золото, показав результат 236 кг (111 в рывке и 125 в толчке).

Разгромные победы армянских боксеров на II Европейских играх — кто прошел в 1/4 финала

Самый именитый член сборной Армении по боксу, чемпион Европы и бронзовый призер чемпионата мира 2017 года Ованнес Бачков начал свои выступления на II Европейских играх с впечатляющей победы.

Краснов одержал победу на ЧР по тяжелой атлетике в категории до 55 кг

Александр Краснов одержал победу на чемпионате России по тяжелой атлетике, который проходит в Новосибирске. Краснов, выступающий в весовой категории до 55 кг, стал лучшим с результатом 236 кг (111 в рывке и 125 в толчке). Второе место у Равиля Джафарова, набравшего в сумме 229 (99+130) кг.

Боксер Поветкин отказался от участия в шоу в Саудовской Аравии

Российский боксер Александр Поветкин отказался от участия в шоу в Саудовской Аравии. Вечер бокса должен был состояться 12 июля в Джидде. Об этом сообщили представители компании "Мир бокса" в комментарии "РИА Новости".

Нижегородец Артем Лобов победил Пола Малиньяджи в кулачном бою

Нижегородец Артём Лобов в кулачном бою без перчаток победил бывшего чемпиона мира по боксу американца Пола Малиньяджи. Бои проходил в Соединенных Штатах Америки под эгидой организации Bare Knuckle Fighting Championships.

Поветкин не примет участие в боксерском шоу в Саудовской Аравии

Ранее компания World of Boxing Promotion сообщила, что Поветкин проведет свой следующий бой 12 июля в Саудовской Аравии, а его соперником может стать американец Скотт Александер. Добавим, что в активе 39-летнего Поветкина 34 победы и два поражения от Владимира Кличко и Энтони Джошуа.

Российский боец UFC Петр Ян успешно перенес операцию на руке

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Петр Ян заявил, что успешно перенес операцию на руке. Восьмого июня Ян в США единогласным решением судей взял верх над американцем Джимми Риверой и одержал пятую победу в UFC.

Чеченский боксер вышел во второй круг соревнований в Евроиграх

Во второй соревновательный день Евроигр, 22 июня, Имам Хатаев в предварительном бою единогласным решением судей выиграл у румынского боксера Поля-Андре Арадои. Сегодня, 25 июня, Имам на боксерский ринг выйдет против представителя Италии Фиоре Симоне.

Чеченские дзюдоисты примут участие в клубном чемпионате России

Как отмечает пресс-служба Федерации дзюдо России, эстафету проведения турнира Новороссийск принимает у Грозного, принимавшего клубный чемпионат страны в 2018 году. Победу на соревнованиях в столице Чеченской Республики, как у мужчин, так и у женщин, одержали команды тюменского клуба «Новый поток».

В США объявили о дутой популярности Тайсона Фьюри

15 июня Тайсон Фьюри с легкостью победил Тома Шварца в Лас-Вегасе. Этот бой должен был закрепить за британцем статус популярного боксера в США. Но, судя по новой информации, с этим у спортсмена возникли серьезные проблемы.

Ковингтон встретится с Лоулером 3 августа на турнире UFC в Ньюарке

Бой пройдет 3 августа на UFC в Ньюарке. Изначально Ковингтон хотел встретиться с чемпионом UFC Камару Усманом, но тот пока восстанавливается от проблем с грыжей. Ковингтон в UFC одержал 14 побед и потерпел одно поражение.

Жозе Альдо продлил контракт с UFC на 8 боев

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Жозе Альдо продлил контракт с компанией Даны Уайта. Об этом сообщают различные спортивные издания со ссылкой на источники. Уточняется, что новое соглашение бразильца с промоутерской организацией рассчитано на восемь боев.

Конор Макгрегор может посетить бой Хабиба и Порье в Абу-Даби

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор может появиться на турнире UFC в Абу-Даби 7 сентября, где главным боем будет поединок чемпиона в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона Дастина Порье.

Хьюи Фьюри и Сэмюэл Питер проведут бой в Джидде

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе, 24-летний британец Хьюи Фьюри 12 июля в Джидде (Саудовская Аравия) проведет поединок против 38-летнего экс-чемпиона мира в этом весе Сэмюэла Питера в вечере бокса, главным событием которого станет бой британца пакистанского происхождения Амира Хана против индийского боксера Нераджа Гоята.

Ковингтон и Лоулер согласились на бой 3 августа

Бывший временный чемпион UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон согласился провести поединок 3 августа с экс-чемпионом Робби Лоулером, сообщает ESPN после разговора с президентом UFC Даной Уайтом и своими источниками.