Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

24.06.2019

Кравцов объяснил неудачи некоторых российских боксеров на Евроиграх

В понедельник свои предварительные бои провели четыре российских боксера, и добиться победы удалось только Харитону Агрбе. Боксер единогласным решением судей победил грузина Ескерхана Мадиева. В четвертьфинал не смогли выйти Вадим Кудряков, Иван Верясов, победитель Евроигр в Баку Бахтовар Назиров.

Дзюдоист Адамян стал чемпионом Европейских игр-2019

Российский дзюдоист Арман Адамян завоевал золотую медаль на Европейских играх-2019 в Минске. Адамян стал лучшим в весовой категории до 100 кг. В финале он иппоном победил Варлама Липартелиани из Грузии.

Дзюдоист Хусейн Халмурзаев завоевал бронзу Европейских игр в Минске

Российский дзюдоист Хусейн Халмурзаев завоевал бронзовую медаль Европейских игр, в рамках которых проводится чемпионат Европы-2019. В понедельник Халмурзаев, выступающий в весовой категории до 90 кг, нанес поражение британцу Чемберлену Фрейзеру.

Сборная России выиграла чемпионат Европы по ММА

Российская сборная четвертый год подряд становятся чемпионами Европы по по смешанным боевым искусствам (ММА). Национальная команда завоевала девять медалей высшего достоинства, среди которых пять золотых, три серебра и одна бронза.

Дзюдоисты Тасоев и Адамян вышли в финалы Европейских игр

Россиянин Арман Адамян вышел в финал Европейских игр в соревнованиях дзюдоистов в весе до 100 кг. В полуфинале он взял верх над Златко Кумричем из Хорватии. В весе свыше 100 кг в финал пробился еще один представитель России Инал Тасоев, который одолел Ушанги Кокаури из Азербайджана.

Власти Абу-Даби разрешили UFC допустить девушек до работы в октагоне

Как сообщает пресс-служба организации, в этот вечер девушки, демонстрирующие зрителям таблички с номерами раундов, будут работать на турнире. «Октагон-герлз будут работать на турнире в Абу-Даби», –сказал собеседник ТАСС, не уточнив, какой будет форма одежды девушек.

Малиньяджи озвучил уровень своего гонорара за бой с Лобовым

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи отметил, что он остался доволен уровнем своего гонорара за бой с Артемом Лобовым в рамках турнира Bare Knuckle FC 6 в Тампе. Лобов одержал победу единогласным решением судей.

Сборная России по ММА победила на чемпионате Европы

Сборная России завоевала первое общекомандное место на чемпионате Европы по смешанным боевым искусствам (ММА) в Риме. Участие в чемпионате приняли более 300 бойцов из 35 стран, а россияне четвертый год подряд становятся первыми на европейском турнире.

Российский боксер из Крыма рассказал о влиянии Усика на его карьеру

Уроженец Симферополя боксер Глеб Бакши в разговоре с Василием Коновым-младшим заявил, что гордится выступать за сборную России, рассказал о дружбе с украинским боксером Александром Усиком и признался, что далек от политики.

С первого удара: корейский боец нокаутировал соперника за пять секунд

Сразу после объявления начала поединка Хван Ин Су бросился на 29-летнего бойца и «наткнулся» на его правую руку. Уже через две секунды после начала боя он лежал на полу, а Вон Джун Чой нанес по сопернику серию добивающих ударов.

Тверской спортсмен стал призером Чемпионата Европы по ММА

С 18 по 23 июня в Риме проходил Чемпионат Европы по смешанному боевому единоборству ММА. В составе российской сборной был тверской спортсмен – Евгений Морозов. Тверитянин дошел до финала, до этого победив в четырех боях.

Чемпионом Европы по ММА стал боец из Оренбурга

Оренбургский боец Саламат Исбулаев в составе российской сборной завоевал титул Чемпиона Европы по смешанным единоборствам. Молодежное первенство и Чемпионат Европы по ММА в течение пяти дней проходило в Италии. Спортсмен выступал в весовой категории до 70,3 кг.

Макгрегор может завершить карьеру в третий раз

Конор Макгрегор в своем последнем бою в октябре 2018 года досрочно проиграл Хабибу Нурмагомедову. Отметим, что ирландец уже два раза завершал карьеру. Первый раз это произошло 19 апреля 2016 года, а второй раз подобное заявление Макгрегор сделал 26 марта 2019 года.

Оренбургский боец по смешанным единоборствам стал чемпионом Первенства Европы

Президент IMMAF Керит Браун признал эту схватку лучшим боем Чемпионата. Более того, российская молодежная сборная по MMA стала абсолютным лидером Первенства Европы, завоевав семь медалей: пять золотых, одну серебряную и одну бронзовую.

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"