Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2019

Как Порье готовится к поединку с Нурмагомедовым

Обладатель временного титула UFC в лёгком весе Дастин Порье пообещал нокаутировать россиянина Хабиба Нурмагомедова в титульном бою. Он отметил, что перейдёт к полноценным тренировкам в ближайшее время. Поединок Нурмагомедова и Порье состоится 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби.

Реванш Гончаров — Джонс пройдет в Краснодаре

Джонсон имеет в своем активе столько же побед и нокаутов, но потерпел на два поражения больше. Читайте также: Бой Гончарова с Джонсоном в Польше признан несостоявшимся Алексей Яценко: «Матчмейкеры ACA уже начали работать над реваншем Гончаров — Джонс»

Два азербайджанских «классика» могут стать чемпионами Европы

Два азербайджанских борца греко-римского стиля Малик Алиев (48 килограммов) и Нихад Мамедли (55 килограммов) вышли в финал чемпионата Европы по борьбе среди юношей, который проходит в итальянском городе Фаенце, сообщает Sputnik Азербайджан.

Энтони Джошуа: Хотел бы я снова драться с легкими оппонентами

Напомним, на прошлой неделе экс-чемпион мира Тайсон Фьюри во втором раунде нокаутировал немца Тома Шварца. Ранее Энтони Джошуа проиграл американцу мексиканского происхождения Энди Руису и уступил ему чемпионские пояса WBA, WBO и IBF в тяжелом весе.

Дацик отказался от боя. Ему сломали челюсть

Вячеслав Дацик / Фото: © Александр Лютиков Кто организовал их бой Калининградский промоутер Вадим Асланов сначала проводил турниры под названием "Аслан Челлендж", а теперь назвал организацию "Бойцовский чемпионат Аслан" (Fight Championship Aslan).

Джошуа назвал дату реванша с Руисом

Британский боксер Энтони Джошуа назвал дату реванша с американским боксером мексиканского происхождения Энди Руисом-младшим. Журналист talkSPORT.com Майкл Бенсон передал слова экс-чемпиона мира о том, что бой пройдет в ноябре этого года.

Нурмагомедов считает, что Макгрегор должен заслужить реванш

Чемпион Ultimate Fighting Championship в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что его бой-реванш с Конором Макгрегором возможен, но ирландский экс-чемпион должен сначала его заслужить. Макгрегор должен заслужить реванш. Сейчас я не заинтересован в этом поединке.

Хабиб считает, что Макгрегор должен заслужить реванш с ним

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов предположил, что его реванш с Конором Макгрегором может состояться. Однако это произойдет лишь в том случае, если ирландский боец смешанного стиля заслужит этот бой.

Минусинские футболисты победили на краевом первенстве

Звание победителя разыгрывалось по круговой системе. Минусинские футболисты из спортшколы им. В.П. Щедрухина на соревнованиях одержали ряд безоговорочных побед над соперниками из Зеленогорска, Лесосибирска, Красноярска («Ротор», «Рассвет») и Сухобузимского района.

Новости России
Москва

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ