Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2019

Великая завоевала бронзу чемпионата Европы

Олимпийская чемпионка российская саблистка Софья Великая стала бронзовым призером чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Дюссельдорфе (Германия). Великая в полуфинале индивидуальных соревнований саблисток уступила француженке Манон Брюне со счетом 11:15.

Томичка Вероника Гудина взяла Кубок мира по кикбоксингу

Произошло это в городе Римини в Италии, где Веронике пришлось противостоять итальянской спортсменке. Помимо них на соревнования прибыли 2000 кикбоксеров из 40 стран мира. По словам тренера девушки, Дениса Мещрякова, бой был непростым, но в третьем раунде Вероника забрала победу себе.

Великая вышла в полуфинал чемпионата Европы в Дюссельдорфе

Олимпийская чемпионка российская саблистка Софья Великая вышла в полуфинал чемпионата Европы по фехтованию в Дюссельдорфе. В четвертьфинале Великая победила француженку Шарлотту Лембах — 15:4. Другая российская участница четвертьфиналов Ольга Никитина проиграла Украинке Ольге Харлан — 8:15.

Дастин Порье объяснил, как победит Хабиба Нурмагомедова

Седьмого сентября в Абу-Даби чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов проведет защиту титула в поединке с американцем Дастином Порье. Последний уверен, что сможет одолеть уроженца Дагестана, заставив россиянина вести бой так, как хочет именно он.

Уайт подписал десятилетний контракт с UFC

Президент UFC Дэна Уайт сообщил, что подписал новый контракт с промоушеном. По информации MMA Insight, новое соглашение будет рассчитано на десять лет, в течение которых Уайт будет сохранять за собой пост главы UFC.

Олег Тактаров провел в Казани мастер-класс по джиу-джитсу

Накануне в поселке Мирный прошел мастер-класс по джиу-джитсу от чемпиона мира по смешанным боевым искусствам и известного актера Олега Тактарова. Соответствующая информация опубликована на сайте Минспорта РТ.

Подмосковные спортсмены выиграли Кубок мира по кикбоксингу

В итальянском Римини завершился Кубок мира по кикбосингу, спортсмены из команды Московской области выиграли две золотых медали, об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Наш земляк завоевал золотую медаль Кубка мира по кикбоксингу

Кикбоксер из Шадринска Альберт Зыков, тренер и действующий спортсмен СК «Уральский Характер», завоевал золотую медаль Кубка мира по кикбоксингу - 24th BESTFIGHTER WAKO WORLD CUP.Как сообщает пресс-служба губернатора Курганской области, соревнования проходили с 13 по 16 июня в Италии в городе Римини RDS Stadium.

Олег Тактаров провел мастер-класс в Казани

Всемирно известный профессиональный боец и голливудский киноактёр Олег Тактаров поделился своими знаниями в области Джиу джитсу и других боевых искусств на мастер-классе в Казани.

Пиплс: Поветкин до сих пор является одним из лучших тяжеловесов в мире

Президент Международной боксерской федерации (IBF) Дэрил Пиплс в интервью Николаю Рязанцеву рассказал о крутости Артура Бетербиева, шансах Александра Усика и Мурата Гассиева завоевать тяжелый вес, а также признался, что был бы не прочь посмотреть на матч-реванш между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным.

Минусинская дзюдоистка поедет на Чемпионат России

Среди женщин в весовой категории до 63 кг победителем стала воспитанница минусинской спортшколы олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина Дарина Кремер, обеспечив себе право участвовать в Чемпионате России, который пройдет в начале октября в г. Назрань.

Боб Арум: «Бой Ковалева с Ярдом пройдет в сентябре в России»

Американский промоутер и бизнесмен Боб Арум заявил, что трехкратный чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев проведет бой с британцем Энтони Ярдом в России в сентябре. Точные время и дата пока неизвестны. Об этом он сообщил Youtube-каналу iFL TV.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023