Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.06.2019

Уайт: «Фергюсон может быть следующим для Нурмагомедова»

Глава UFС Дэна Уайт не исключил, что американский боец ММА Тони Фергюсон может получить право на титульный бой. Так, Фергюсон может встретиться с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, если чемпион UFC победит Дастина Порье на турнире UFC в сентябре в Абу-Даби.

Малиньяджи: У нас с Лобовым будет уважение, если он извинится

Ранее у Поли Малиньяджи и Лобова возникла стычка. Российский боец получил пощёчину от боксера, инцидент произошёл на медиа-дне. Бойцы общались между собой на повышенных тонах, в результате чего Малиньяджи ударил Лобова по лицу.

Вахитов и Ульянов завершили основной этап подготовки

Многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу 28-летний россиянин Артём Вахитов и семикратный чемпион России Алексей Ульянов завершили основной этап подготовки к поединкам, которые пройдут 22 июня в рамках турнира Glory 66 в Париже.

Полуфинал Всемирной боксёрской суперсерии завершился скандалом

Майрис Бриедис нокаутировал Кшиштофа Гловацкого в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) и завоевал титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBO. Поединок закончился скандалом, а команда поляка приняла решение подать протест в связи с его результатом.

Кормье думает о завершении карьеры после боя с Миочичем

Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье не исключил вариант, при котором он завершит карьеру после следующего боя, в котором он снова встретится со Стипе Миочичем. Поединок пройдет 17 августа на турнире UFC 241 и станет главным событием турнира в Анахайме.

Евгений Тищенко победил нокаутом в 1 раунде

В Екатеринбурге 27-летний россиянин Евгений Тищенко одержал победу нокаутом в 1 раунде над 28-летнем ганцем Абрахамом Табулом. Сначала Тищенко отправил соперника в нокдаун. Когда Табул встал, Тищенко пошел на добивание, вынудив рефери остановить поединок.

Тайсон Фьюри пригласил Тома Шварца потренироваться вместе

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри после сегодняшней победы над 25-летним Томом Шварцем вместе со своим тренером Беном Дейвисоном пришел к нему в раздевалку, чтобы поблагодарить за бой и пригласить в свой тренировочный лагерь.

Глава WBA: Бивол является лучшим боксером полутяжелого веса

Президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Жилберто Мендоса заявил РИА Новости, что россиянин Дмитрий Бивол в настоящий момент является лучшим боксером в полутяжелом весе. Бивол является чемпионом WBA, поясом WBO владеет Сергей Ковалев, IBF — Артур Бетербиев, а WBC — украинец Александр Гвоздик.

Тайсон Фьюри вернется на ринг в октябре

Как недавно сообщил промоутер Фрэнк Уоррен, Фьюри пока еще не подписал никаких бумаг на этот бой и даже отказывался обсуждать его до поединка с Шварцем.

Свой следующий бой Фёдор Емельяненко проведет в Японии

Российский боец Фёдор Емельяненко подписал новый контракт с промоушеном Bellator, сообщает Sports.ru. Сообщается, что новый контракт рассчитан на три поединка. Ожидается, что первый бой пройдёт в Японии в конце года, а второй – в Нью-Йорке в 2020-м.

Далакян и Уоррингтон защитили свои титулы

В английском городе Лидс состоялся бой в полулегком весе, в котором встречались два британца — чемпион мира Джош Уоррингтон и Кит Гэлахед. 28-летний боксер защитил свой титул. Бой продлился все 12 раундов и завершился раздельным решением судей в пользу Уоррингтона — 116-112, 116-113, 113-115.

Дос Аньос и Эдвардс подерутся на турнире UFC в Сан-Антонио

Как сообщает MMA Fighting, Дос Аньос занимает третье место в рейтинге полусреднего дивизиона, Эдвардс идет на 11-й строчке. Стоит отметить, что на турнире в Сан-Антонио также выступит российский тяжеловес Алексей Олейник против Уолта Харриса.

Тайсон Фьюри нокаутировал немца Тома Шварца

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри победил немца Тома Шварца в своем первом бою после ничейного поединка с американцем Деонтеем Уайлдером. Бой, прошедший в субботу в Лас-Вегасе, завершился победой Фьюри техническим нокаутом во втором раунде.

Федор Емельяненко остается в MMA

После неудачного боя Федор старательно избегал вопросов журналистов о дальнейшей карьере. Накануне Емельяненко принял участие в турнире Bellator 222 в качестве почетного гостя. Федор провел автограф-сессию для поклонников, а также подтвердил, что подписал новый контракт с Bellator.

Боксер Усик отказался от чемпионского титула

Украинский боксер Александр Усик отказался от чемпионского пояса Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе. Об этом сообщил менеджер боксера Эгис Климас на своей странице в Instagram. В сообщении отмечается, что Усик обратился в IBF с просьбой отказаться от титула.

Бриедис и Дортикос вышли в финал Всемирной боксерской суперсерии

В финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в полутяжелом весе (до 90,71 кг) вышли латыш Майрис Бриедис и кубинец Юниер Дортикос. Об этом говорится в официальном Twitter турнира. Места в финальном бое оба спортсмена зарезервировали для себя нокаутами в полуфиналах.

Бой Ковалева и Ярда пройдет в России в сентябре

Известный промоутер Боб Арум, который сотрудничает с чемпионом мира по боксу в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, сообщил дату и место проведения титульного боя россиянина с Энтони Ярдом.

Бриедис победил нокаутом Гловацкого в полуфинале WBSS

Латвиец Майрис Бриедис победил поляка Кшиштофа Гловацкого в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе. Бой, на кону которого стоял титул WBO, прошел в субботу в Риге и завершился победой латвийца техническим нокаутом в третьем раунде.

Майрис Бриедис нокаутировал Кшиштофа Гловацкого и стал финалистом WBSS

В Риге (Латвия) завершилось боксерское шоу, в главном поединке которого определился второй финалист Всемирной боксерской супер серии (WBSS). 34-летний латвиец Майрис Бриедис нокаутировал в третьем раунде 32-летнего поляка Кшиштофа Гловацкого. Во 2 раунде Гловацкий ударил Бриедиса по затылку.

Дортикос нокаутировал Табити в полуфинале WBSS

Кубинец Юниер Дортикос победил американца Эндрю Табити в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе. Бой, проходивший в субботу в Риге, завершился победой Дортикоса нокаутом в десятом раунде. Для 33-летнего кубинца эта победа стала 24-й при одном поражении.

Новости России
Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну