У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2019

Ковалёв и Ярд встретятся в сентябре, бой пройдёт в России

Боб Арум, один из промоутеров чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва, сообщил, что команда россиянина наконец достигла договорённости о проведении поединка с официальным претендентом на титул Энтони Ярдом. По словам Арума, эта встреча состоится в сентябре.

Порье рассказал, что будет в случае его победы над Хабибом

Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье рассказал, что произойдет, если ему удастся победить россиянина Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 242 в Абу-Даби. В интервью ESPN Порье заявил, что если победит Хабиба, то может зарекомендовать себя как лучшего легковеса в истории UFC.

В столице Южной Осетии стартовал турнир по боксу

В Цхинвале стартовали открытые соревнования республиканской детско-юношеской спортивной школы бокса. Турнир собрал около ста спортсменов - в их число вошли не только представители школы, но и других секций бокса Южной Осетии.

Хаттон: «Джошуа расслабился в поединке с Руисом»

Нужно было сначала ослабить Руиса, а Джошуа решил сразу попытаться закончить поединок. Изначально для Джошуа этот бой был рутиной. Хаттон также добавил, что Джошуа нужно добиться реванша как можно быстрее.

Скотт Кокер: Бой Макдональда и Лимы состоится в сентябре

Чемпион Bellator в полусредней весовой категории Рори Макдональд проведет следующий поединок в сентябре в финале Гран-при, где ему будет противостоять экс-чемпион Дуглас Лима. Глава Bellator заявил об этом после турнира Bellator 222 в пятницу в Нью-Йорке.

Американский «удав» Патрик Микс одержал 13-ю победу подряд

В Нью-Йорке состоялся турнир по смешанным единоборствам «Беллатор 222», где ряд спортсменов здорово себя проявил - весь основной кард прошел в зрелищной борьбе. Так, свою уже 13-ю победу в карьере одержал Патрик Микс и, конечно, «удушением».

Мачида победил Соннена техническим нокаутом на турнире Bellator 222

Бой был завершен во втором раунде после того, как рефери засчитал Соннену технический нокаут. Ранее в рамках основного карда Киоджи Хоригучи победил Дэрриона Колдвелла единогласным решением судей и стал обладателем двух поясов.

Чемпион мира по боксу Браун вновь арестован за домашнее насилие

Временный чемпион мира по боксу в полутяжелой весовой категории Маркус Браун угодил в отделение полиции за домашнее насилие. С ним это произошло в четвертый раз. Он нарушил судебное решение, согласно которому ему запрещено приближаться к бывшей девушке.

Майки Гарсия договорился о поединке с Дэнни Гарсией

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Майки Гарсия (39-1, 30 КО) договорился о проведении поединка с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсией (35-2, 21 КО), сообщает Boxingnews24.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ