Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.06.2019

Хабиб признался, что не любит побеждать

Нурмагомедов отметил, что любит соревноваться и тренироваться, однако ему не нравится чувства после победы. Хабиб посетовал, что от них он становится знаменитым.

Боб Арум беспокоится за здоровье Мэнни Пакьяо

Боб Арум, бывший промоутер чемпиона мира в восьми весовых категориях, филиппинца Мэнни Пакьяо, выразил беспокойство по поводу возможных последствий того, что 40-летний боксер не планирует завершать свои выступления на профессиональном ринге и 20 июля проведет поединок против чемпиона мира в полусреднем весе Кита Турмана.

RCC Boxing Promotions названа лучшим промоушеном года

Компания RCC (Russian Cagefighting Championship) Boxing Promotions была признана лучшим промоушеном года. Почетная спортивная премия была вручена на торжественной церемонии открытия Всемирного боксерского форума в Екатеринбурге.

Леонард Эллерби считает Эндрю Табити фаворитом WBSS

Глава промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби считает, что его боксер Эндрю Табити является фаворитом не только в предстоящем полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против Юньера Дортикоса, но и всего турнира WBSS в первом тяжелом весе в целом.

Деонтей Уайлдер: Бой с Джошуа все еще возможен

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не исключает возможности встречи с экс-чемпионом мира Энтони Джошуа, даже если он не сумеет вернуть себе пояса в матче-реванше с Энди Руисом.

Энтони Руис не потеряет пояс WBO из-за реванша с Джошуа

Всемирная боксерская организация (WBO) не планирует лишать Энтони Руиса своего чемпионского пояса в супертяжелом весе и пока не выдвигает к нему никаких требований относительно проведения обязательной защиты. Об этом заявил президент организации Франсиско «Пако» Валькарсель.

Бой Рафаэля дос Аньоса и Леона Эдвардса возглавит турнир UFC 20 июля

Четвертый номер рейтингов UFC в полусредней весовой категории Рафаэль дос Аньос проведет следующий поединок 20 июля во главе турнира UFC on ESPN 4, где его соперником станет 12-й номер Леон Эдвардс. Бой объявил президент UFC Дана Уайт для Yahoo Sports.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ