Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Сергий Радонежский был самой яркой фигурой XIV века на Руси

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2019

RCC Boxing Promotions признан лучшим промоушеном года

На церемонии открытия II Всемирного боксерского форума компания RCC Boxing Promotions стала обладателем награды «Лучший промоушен года». Премию вручали генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев и президент Всемирной боксерской организации Франциско Валькарсель.

На Чемпионате Росгвардии по боксу золото завоевал волгоградец

Первое место в весовой категории 69 килограмм завоевал сержант полиции Никита Федоров. Волгоград, 13 июня / «Волга-Медиа.ру» /. В Перми завершился первый Всероссийский турнир войск национальной гвардии по боксу.

Дастин Порье: Победой над Хабибом я впишу свое имя в историю ММА

На пресс-конференции в отеле Cafe Royal обладатель временного пояса чемпиона американец Дастин Порье, который за свою карьеру одержал 25 побед в профессиональных поединках смешанного стиля, уверенно заявил, что 7 сентября ему удастся выиграть ранее непобежденного Нурмагомедова.

Сульгин одержал победу над Габисонией судейским решением

Действующий чемпион России по тайскому боксу Максим Сульгин одержал победу над Ладо Габисонией из Грузии в рамках 1/8 поединка по правилам TNA в Казани в категории до 70 кг. Бой продлился все отведённые на него четыре раунда, по окончании которых победу судейским решением одержал российский боец.

Усик ответил, почему отказался от боя с Поветкиным

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик, чемпион мира по версии IBF рассказал о том, почему не хочет соглашаться на бой с россиянином Александром Поветкиным. Об этом Усик заявил в интервью на своем официальном youtube-канале Usyk17.

Волгоградский кикбоксер дебютировал на профессиональном ринге

Волгоградский кикбоксер дебютировал на международном ринге в китайском городе Ланьчжоу. Волгоград, 13 июня / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает «Волгоградская правда.ру», волгоградцу предстояло встретиться на ринге с китайцем Вэньшэн Чжаном.

Новости России
Москва

Напавший на полицейского в самолете россиянин избежал тюрьмы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям