Гранат назвал фаворита чемпионской гонки РПЛ

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2019

Антонио Тарвер хочет стать тренером Энтони Джошуа

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер обратился через соцсети к экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, предложив свои услуги в качестве тренера для подготовки к реваншу против Энди Руиса.

Фьюри считает, что Джошуа не вернется в ринг

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что Энтони Джошуа не сможет вернуться в ринг после поединка с Энди Руисом. По словам Фьюри, Джошуа будет трудно вернуться. Он отметил, что такое уже бывало с другими бойцами.

Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье провели дуэль взглядов

Хабиб Нурмагомедов встретился с Дастином Порье на пресс-конференции в Лондоне. Дагестанец рассказал о предстоящем бое, который состоится 7 сентября в Абу-Даби. На его взгляд, у Порье множество сильных сторон и Хабибу есть чего опасаться, прежде всего - умения Порье боксировать.

Гассиев сможет взять реванш у Усика, но вряд ли в этом году

Мурат Гассиев и Александр Усик провели свой поединок в рамках первого финала боксерской суперсерии в первом тяжелом весе. На кону стояло звание абсолютного чемпиона мира. Украинец смотрелся более активным, и по итогу судьи заслуженно отдали ему победу.

Чеченского бойца Халидова арестовали в Польше

В польском в Ольштыне сотрудники Управления по борьбе с терроризмом задержали бойца смешанного стиля (MMA) Мамеда Халидова. Как стало известно MMAJunkie, спортсмен подозревается в незаконном ввозе в страну автомобилей класса люкс, который он мог приобрести в Чехии.

Новости России
Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ