Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Снять квартиру в праздники стало дороже

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.06.2019

Время шоу: назван вероятный соперник Макгрегора

Следующим соперником ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора может стать американец Энтони Петтис, известный как «Время шоу» (Showtime), сообщает издание MMA Junkie со ссылкой на менеджера Петтиса Абрахаму Каву.

Соперник Гассиева прокомментировал предстоящий бой

Американец Джои Давейко прокомментировал предстоящий бой с экс-чемпионом мира в тяжелом весе Муратом Гассиевым, отметив, что у него достаточно навыков для победы над россиянином, передает Чемпионат.com.

Стал известен следующий соперник Кунченко в UFC

По информации Sport24, российский боец Алексей Кунченко 10 августа может провести бой с аргентинцем Лауреано Старополи на турнире UFC в Уругвае. Об участии Алексея в уругвайском карде Sport24 ранее сообщала пресс-служба клуба «Архангел Михаил».

Кадеты, на старт: у Молдовы появилась первая медаль на ЧЕ по борьбе

Молдавский борец греко-римского стиля Александрин Гуцу в весовой категории до 71 кг сразится с грузинским борцом Датой Чхаидзе за золото чемпионата Европы по борьбе среди кадетов, который проходит с 17 по 23 июня в итальянской Фаэнце. Гуцу очень уверенно шел по турнирной сетке до финальной схватки.

Спортсменка из Липецка получила золото Кубка мира по кикбоксингу

Восьмикратная чемпионка России по кикбоксингу липчанка Наталья Юрченко завоевала золото на Кубке мира по кикбоксингу на турнире в итальянском Римини. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

Чел Соннен ответил на обвинения в употреблении допинга

Через некоторое время известный спортивный журналист Кевин Йол опубликовал статью с названием «Чел Соннен, один из худших стероидников своей эпохи, уходит из ММА». Напомним, что Соннен несколько раз в своей карьере проваливал допинг-тесты.

Новости России
Москва

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться