Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.06.2019

Головкин победил ММА. Колонка Хрюнова

Думаю, что Головкин этот бой заслужил, провел его блестяще, и его нужно поздравить с победой. Что касается уровня соперника, вспомните бой Джошуа – Руис. В этом поединке точно так же победить мог каждый, у Роллса были удачные эпизоды в начале боя.

Появилось видео нокаута канадского боксера в бою против Головкина

Казахстанский боксер Геннадий Головкин нокаутировал канадца Стива Роллса в бою, прошедшем в Нью-Йорке. Видеозапись появилась на YouTube-канале DAZN. Головкин на протяжении всего поединка действовал с преимуществом.

Все билеты на бой Нурмагомедова и Порье проданы

Все билеты на бой между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье проданы. Все билеты на турнир проданы, — сообщил собеседник ТАСС. 30-летний Нурмагомедов — первый и единственный российский чемпион UFC.

Билеты на бой Нурмагомедова с Порье распроданы

Организаторы турнира UFC 242, который пройдет в Абу-Даби 7 сентября, объявили, что билеты на главное событие мероприятия — поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Порье — распроданы, сообщает ТАСС.

Назарбаев поздравил боксера Головкина с очередной победой

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил боксера Геннадия Головкина с победой в поединке против канадца Стива Роллса, передает телеканал «МИР 24». Назарбаев пожелал казахстанскому спортсмену новых успехов и крепкого здоровья, сообщил пресс-секретарь первого президента республики.

Боксер Силс отправил Брукера в тяжелый нокаут

В СМИ отмечают, что данный бой является уже четвертым по счету между этими американскими боксерами. В двух прошлых столкновениях Силс победил соперника, отправив его в нокаут. В одном из поединков Брукер победил по количеству очков.

Фергюсон победил Серрано техническим нокаутом

На турнире UFC 238 35-летний американец Тони Фергюсон досрочно победил Дональда Серроне. Фергюсон был лучше на протяжении всего боя, а между 2 и 3 раундом гематома не позволила Серроне продожить — его правый глаз закрылся полностью. Врачи порекомендовали остановить поединок.

Вальдес защитил титул чемпиона мира по версии WBO

В Рино (штат Невада, США) завершился турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стала титульная встреча между чемпионом мира по версии WBO в полулёгком весе Оскаром Вальдесом (26-0, 20 КО) и Джейсоном Санчесом (14-1, 7 КО).

Сехудо победил Мораеса и стал новым чемпионом UFC

Американский боец смешанного стиля (ММА) Генри Сехудо одержал верх над Марлоном Мораесом из Мексики и стал новым чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем (до 62,1 кг) весе. Бой проходил 9 июня в Чикаго в рамках турнира UFC238.

Эдди Хирн: Джошуа хочет драться с Руисом в Нью-Йорке

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа высказал желание провести матч-реванш с американцем Энди Руисом-младшим там же, где состоялся первый бой, — в Нью-Йорке, но сам Хирн предпочитает более прагматичный подход — проведение реванша в Великобритании.

Сехудо победил Мораеса и стал чемпионом UFC в легчайшем весе

Американец Генри Сехудо одержал победу над бразильцем Марлоном Мораесом и завоевал чемпионский титул в легчайшем весе на турнире UFC 238. Ради этого боя Сехудо поднялся в весе, но не считался фаворитом, несмотря на статус сильнейшего в наилегчайшей весовой категории.

Оскар Вальдес победил Джейсона Санчеса

Чемпион WBO в полулегком весе Оскар Вальдес защитил свой титул в шестой раз, победив 8 июня 24-летнего претендента Джейсона Санчеса. Чемпион отправил Санчеса в нокдаун в пятом раунде и в итоге победил единогласным решением судей со счетом 117-110 и 118-109 дважды.

Петр Ян победил Риверу на UFC 238

Прошедшей ночью в Чикаго состоялся турнир UFC 238. В легчайшем весе российский боец Петр Ян уверенно победил американца Джимми Риверу.

Генри Сехудо завоевал второй пояс UFC, нокаутировав Мораеса

Чемпион UFC в наилегчайшей весовой категории Генри Сехудо успешно поднялся в легчайший вес, где завоевал вакантный титул чемпиона в поединке с Марлоном Мораесом. Поединок начался с атак Марлона лоукиками и продолжил бить тяжелые и быстрые лоукики весь раунд.

Боксер Головкин нокаутировал канадца Роллса

Казахстанский боксер Геннадий Головкин в своем первом бою после поражения в сентябре прошлого года от мексиканца Сауля Альвареса нокаутировал канадца Стива Роллса. Поединок в промежуточном весе (до 74,4 килограмма) состоялся в Нью-Йорке.

Промоутер Альвареса поставил Головкину условия для реванша

Глава промоутерской компании Golden Boy и промоутер Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя ответил на слова Геннадия Головкина о реванше с мексиканцем после победы над Стивом Роллсом. Промоутер поставил несколько условий казахстанскому боксеру для того, чтобы бой с Альваресом стал возможен.

Попов уступил Вайнленду в дебютном поединке в UFC

На турнире UFC 238 в Чикаго (США) россиянин Григорий Попов проиграл американцу Эдди Вайнленду. Для российского бойца это был дебютный поединок в UFC. Спортсмены выступают в легчайшем весе.

Баста во время концерта пожелал удачи Петру Яну на турнире UFC 238

Известный рэпер Баста на своем концерте в Красноярске поддержал российского бойца ММА Петра Яна накануне турнира UFC 238. Турнир пройдет в ночь на 9 июня (мск) в Чикаго. Соперником россиянина станет Джимми Ривера.

Александр Усик поддерживает идею турнира WBSS в супертяжелом весе

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик, ставший первым победителем турнира WBSS на Кубок Мохаммеда Али в первом тяжелом весе, считает очень интересной идею о проведении аналогичного турнира в супертяжелой весовой категории.

Новости России
Москва

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда