Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

10.06.2019

Певец Джастин Бибер вызвал на бой актера Тома Круза

Заявление Джастина Бибера не прошло незамеченным среди бойцов и боксеров. Самый яркий отклик оставил бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор, он заявил о готовности взяться за организацию этого боя. Напомним, что сам Макгрегор уже вызвал на поединок актера Марка Уолберга.

Джастин Бибер вызвал Тома Круза на ринг

В минувшие выходные на страничке Джастина Бибера в Twitter появилось загадочное сообщение. А точнее, обращение к Тому Крузу, которого певец без всяких объяснений вызывает на бой.

Оба дагестанских вольника выиграли медали на первенстве Европы

Дагестанский борец вольного стиля Сайпудин Магомедов в составе сборной России стал победителем первенства Европы среди юниоров (спортсмены не старше 21 года). Серебряная медаль – у Магомеда Абдулкадырова. Первенство проходило в испанской Понтеведре.

Американский боксёр после нокаута упал на канаты в неестественной позе

Во втором раунде Брукер прижался к канату и опустил голову. Тогда Силс нанёс необычный удар сверху, после него Брукер потерял сознание и завалился на канаты. Пользователи до сих спорят о том, был ли данный удар легальным.

Россиянин ткнул американца в глаз в чемпионском бою

Главный бой турнира по смешанным единоборствам ACA 96 в польском городе Лодзь за чемпионское звание между Евгением Гончаровым и Тони Джонсоном был признан несостоявшимся, сообщает "Советский спорт". Судьи остановили бой в третьем раунде, после того, как Гончаров попал пальцем в глаз американцу.

Юный пензенский борец стал победителем первенства России по самбо

Бороться за звание сильнейшего на черноморском побережье собрались сильнейшие спортсмены со всех уголков России. Всего на первенстве страны по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет за комплекты наград состязались 800 борцы.

Джастин Бибер вызвал Тома Круза на бой UFC

Инициативу поп-принца поддержал боец UFC Конор Макгрегор: «Если в Томе Крузе достаточно мужского, чтобы принять этот вызов, McGregor Sports and Entertainment проведет бой». Сам же бывший чемпион UFC бросил вызов другому голливудскому актеру Марку Уолбергу.

Дагестанские вольники завоевали десять медалей на первенстве Европы

На прошедшем первенстве Европы в Испании дагестанская команда Абдусалама Гадисова в общекомандном зачете заняла первое место. Так, Сайпудин Магомедов взял золото в весовой категории до 125 кг, а Магомед Абдулкадыров занял второе место в весе до 70 кг.

Асланбек Сотиев стал чемпионом Европы по вольной борьбе

Борец вольного стиля из Северной Осетии Асланбек Сотиев стал чемпионом Европы, сообщает пресс-служба Минспорта республики. На соревнованиях среди юниоров до 21 года в Понтаведре (Испания), Сотиев выступал в составе российской сборной.

Тверской боец ММА выступит на Чемпионате Европы

На днях тверской боец, воспитанник клуба «Барракуда», стал серебряным призером Чемпионата России по ММА. Теперь Евгения Морозова ждут на Чемпионате Европы в Риме, в состав российский сборной он уже вошел. Соревнования пройдут в столице Италии с 18 по 23 июня.

Головкин нацелился на третий бой против Альвареса

Головкин дважды бился с Альваресом. В их последнем поединке 15 сентября 2018-го одержал победу мексиканец. Альварес завоевал титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 72,6 килограмма.

Владислав Ларин взял «золото» на соревнованиях в Риме

Петрозаводский спортсмен продолжает побеждать 7-9 июня в Риме прошел I этап рейтингового турнира по тхэквондо мировой серии "Grand Prix". Карельский спортсмен Владислав Ларин стал победителем в весовой категории 80+. Ларин провел четыре боя и победил соперников из Кореи, Испании и Бразилии.

Спортсменка из Хакасии выиграла первенство Европы в олимпийском весе

Мария Тюмерекова из Хакасии выиграла первенство Европы среди юниорок, прошедшее с 5 по 7 июня в испанском Понтеведра. В финальной схватке весовой категории до 53 кг она оказалась сильнее Зейнеп Йетгил из Турции.

Гиревик из Алексина привез золото из Германии

Алексинец Владимир Гуров завоевал золото на чемпионате Европы в Германии. Об этом сообщает сайт администрации города Алексина. Соревнования по гиревому спорту прошли в Штольберг, в них приняли участие представители 22 стран.

Краевой турнир по боксу «Дети Севера» прошел в Дальнегорске

Краевой турнир по боксу "Дети Севера", посвященный героям Советского Союза, легендарным дальнегорцам Александру Герману и Константину Бирюле, прошел в Дальнегорске. В соревнованиях приняли участие 150 юных спортсменов, которые продемонстрировали свое мастерство, сообщили ИА PrimaMedia организаторы.

Открытый турнир Смирныховского района по кикбоксингу «Рубеж победы» состоялся на Сахалине

Открытый турнир Смирныховского района по кикбоксингу "Рубеж победы" состоялся на Сахалине. Состязания традиционно посвятили памяти героя советского союза Леонида Смирных. Турнир собрал около 60 спортсменов.

Геннадий Головкин размялся перед реваншем

Возвращение получилось легким: казахстанец в четвертом раунде нокаутировал канадца Стива Роллса. Но понятно, что этот поединок имел для него ценность исключительно в качестве разминочного перед тем, который может превратиться в главное событие года в боксе.