Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.06.2019

Хабиб Нурмагомедов и Порье проведут пресс-конференцию в Лондоне

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов вместе с американским бойцом и обладателем временного чемпионского пояса Дастином Порье проведут первую пресс-конференцию в преддверии турнира UFC 242, который пройдет в Абу-Даби 7 июня.

Команда бойца ММА напала на судью на турнире в Петербурге

Бой на турнире по смешанным единоборствам MFC-5 в Петербурге вылился в драку. Как сообщает РИА Новости, потасовка началась во время поединка между Амиржоном Гафуровым и Саидом Кабуловым. Рефери остановил их во втором раунде, когда Гафуров нанес несколько мощных ударов в голову сопернику.

Сборная России по боксу прилетит в Минск на Европейские игры 18 июня

Мужская сборная России по боксу прилетит в Минск на Европейские игры 18 июня, женская команда уже проводит сбор в Белоруссии, сообщили РИА Новости в пресс-службе Федерации бокса России. Вторые Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. В боксе будет разыграно 15 комплектов медалей.

Уайт: хочу, чтобы Пенн завершил карьеру

Президент UFC Дэна Уайт подчеркнул, что не собирается больше организовывать поединки для бывшего чемпиона организации Би-Джей Пенна, который потерпел семь поражений подряд.

Нурмагомедов рассказал о новом контракте с UFC

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о новом контракте, который подписал с организацией. Нурмагомедов заявил, что его соглашение входит в тройку самых выгодных контрактов в истории UFC. Спортсмен не захотел разглашать условия договора, но подчеркнул, что они очень выгодные.

Клетус Селдин досрочно победил Заба Джуду

32-летний американец Клетус Селдин одержал досрочную победу над 41-летним экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Забом Джудой в поединке, который стал главным событием вечера бокса в Вероне (штат Нью-Йорк).

В UFC согласились с условиями Хабиба

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что его устроили условия нового контракта с UFC. Хабиб считает, что эти условия входят в тройку лучших в истории спортивной организации.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ