«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

05.06.2019

Воспитанник кстовской православной дружины стал чемпионом мира по рукопашному бою

В финале Тахир сразился со спортсменом из Ирана и победил, став чемпионом мира. По итогам соревнований Тахир Токарев выполнил норматив мастера спорта международного класса. Таким образом, он стал первым в истории Нижегородской области мастером спорта международного класса по рукопашному бою.

Ставропольчанки взяли золото на чемпионате мира по рукопашному бою

Анна Гладких стала лучшей в весе до 75 килограммов, а Малика Шахидова поднялась на высшую ступень пьедестала в весе 55 килограммов. Обе спортсменки — воспитанницы Краевой детско-юношеской спортивной школы города Ставрополя.

Муниципальный депутат Джефф Монсон лишился доли в российском бизнесе

В сферу деятельности компании входит строительство спортивных объектов, прокат спортинвентаря и детская образовательная деятельность. Указ о присвоении Джеффу Монсону российского гражданства Владимир Путин подписал 29 мая 2018 года. Ранее спортсмен выказывал стремление присоединиться к КПРФ.

Рахимов успешно дебютировал на профи-ринге

Действующий чемпион мира по тайскому боксу в весовой категории до 54 кг Мурат Рахимов успешно дебютировал на профессиональном ринге в Таиланде. Рахимов одержал досрочную победу техническим нокаутом в третьем раунде.

Украинского боксера Усика лишили титула чемпиона

Украинского боксера Александра Усика лишили полноценного титула чемпиона в первом тяжёлом весе. Об этом сообщает украинское издание "Страна.UA". По информации издания, решение было принято Всемирным боксерским советом (WBC).

Немецкое «серебро»: бурятские гиревики выиграли три медали чемпионата Европы

В немецком Штолберге бурятские спортсмены в составе сборной России завоевали три серебряные медали на чемпионате Европы по гиревому спорту. Главные старты Старого Света проходили с 30 мая по 2 июня. В весе до 63 кг выступал один из самых опытных гиревиков Бурятии Василий Недорезов.

Марлон Мораес: Сехудо считает себя нокаутером, но никогда им не был

Претендент на вакантный пояс чемпиона UFC в легчайшей весовой категории Марлон Мораес уверен, что будет быстрее чемпиона в наилегчайшей весовой категории Генри Сехудо, который поднимется в весе ради боя 8 июня ради второго титула чемпиона.

Джошуа отрицает паническую атаку перед боем с Руисом

Британский боксер Энтони Джошуа рассказал о том, что у него не было панической атаки перед боем с мексиканцем Энди Руисом. В обращении на своем ютуб-канале Джошуа заявил, что сейчас многие говорят, что же в том поединке пошло не так.

Хабиб Нурмагомедов стал самым высокооплачиваемым бойцом в UFC

Напомним, что ближайший бой Хабиба Нурмагомедова состоится седьмого сентября в Абу-Даби, против Дастина Порье, представителя США. Абдель Азиз, менеджер российского бойца, отметил: Это были самые легкие переговоры в моей жизни, сделку можно считать одной из крупнейших сделок в истории UFC.

Украинского боксёра Усика лишили пояса чемпиона

ИА «Ореанда-Новости» Украинский спортсмен Александр Усик официально лишён полноценного титула чемпиона в первом тяжёлом весе, такое решение было принято Всемирным боксерским советом (WBC).

43-летний Вахтанг Дарчинян выйдет на ринг 19 июля

43-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Вахтанг Дарчинян вернется на ринг 19 июля в Австралии после двухлетнего перерыва в поединке против 27-летнего филиппинца Али Лауреля.

Диллиан Уайт: В США Джошуа не смог законно «химичиться»

Бывший соперник и соотечественник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа британец Диллиан Уайт высказал свою версию неожиданного поражения Джошуа от американца Энди Руиса-младшего в прошедшие выходные в Нью-Йорке (США).

Бриедис и Гловацкий разыграют пояс WBC в первом тяжелом весе

Чемпионский пояс WBC в первом тяжелом весе будет разыгран 15 июня в полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между обладателем пояса WBC Diamond Майрисом Бриедисом и временным чемпионом WBO Кшиштофом Гловацким.