"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Baza: подозреваемый в поджоге Ka-52 в Москве недавно вернулся из армии с ₽3 млн

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Ключевая ставка будет оставаться выше 10% до ...

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2019

WBC объявил Александра Усика «чемпионом в отпуске»

Всемирный боксерский совет (WBC) присвоил Александру Усику, перешедшему в супертяжелый вес, звание Champion in Recess («чемпион в отпуске»), объявив чемпионский пояс в первом тяжелом весе вакантным.

Команда Джошуа объявила о реванше с Руисом

Команда британского боксера Энтони Джошуа объявила, что в 2019 году состоится бой-реванш с американским боксером Энди Руисом. Джошуа принял решение воспользоваться опцией о проведении реванша. Промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что бой будет проходить в 2019 году — либо в ноябре, либо в декабре.

Стали известны дата следующего боя Нурмагомедова и имя его соперника

Российский боец, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов 7 сентября проведет бой с американцем Дастином Пуарье. Поединок состоится в Абу-Даби, об этом сообщила пресс-служба UFC в своем официальном аккаунте Twitter.

Названа дата поединка Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье

Бой между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американским бойцом Дастином Порье состоится 7 сентября в Абу-Даби. Об этом сообщил официальный аккаунт UFC в твиттере. Поединок состоится в рамках турнира UFC 242.

В UFC подтвердили встречу Нурмагомедова с Порье в Абу-Даби

Пресс-служба UFC официально подтвердила, что следующим соперником российского бойца смешанных единоборств Нурмагомедова станет Порье. Встреча пройдёт на турнире UFC 242, который состоится 7 сентября в столице Объединённых Арабских Эмиратов — Абу-Даби.

Хабиб Нурмагомедов проведет бой против Дастина Порье

Напомним, что обладателем пояса UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов стал в апреле прошлого года, а в октябре защитил его, одержав победу над Конором Макгрегором удушающим приемом. За свою карьеру российский спортсмен провел 27 боев, не потерпев ни одного поражения.

UFC официально объявила о бое Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье

UFC официально объявила дату следующего боя и соперника Хабиба Нурмагомедова. Российский боец проведет бой с Дастином Порье 7 сентября в столице ОАЭ Абу-Даби на UFC 242. Ранее американец стал временным чемпионом UFC после победы над Максом Холлоуэем.

Манува объявил о завершении карьеры

Сегодня, 4 июня, Джимми Манува объявил о завершении карьеры. Британец нигерийского происхождения написал об этом в своей странице в «Инстаграме», рассказав об основных вехах профессиональной карьеры и о том, как для него всё начиналось.

Сочинка Полина Шведкова вошла в тройку сильнейших тхэквондистов страны

В составе сборной команды Краснодарского края в Первенстве России участвовали четыре сочинских спортсмена. Все они успешно прошли отбор на первенствах Краснодарского края и Южного федерального округа. Наиболее успешно выступила спортсменка сочинской детско-юношеской спортшколы №1 Полина Шведкова.

Ростовчанин вышел в финал первенства Европы по греко-римской борьбе

Ростовчанин Илья Ермоленко вышел в финал первенства Европы по греко-римской борьбе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления по физкультуре и спорту донской столицы. По итогам поединков в финале спортсмен сразится с венгерским борцом Давидом Лосонши.

Лучшим спортсменом мая в Калужской области стал Владимир Гуров

По опросу репортеров, входящих в состав Калужского областного регионального отделения Федерации спортивных журналистов России, лучшим спортсменом минувшего месяца в регионе стал заслуженный мастер спорта России Владимир Гуров. Владимир - воспитанник спортивной школы «Маршал» города Жукова.

Гольцов прилетел в Нью-Йорк и готовится к дебюту в PFL

Nevasport выяснил, как Гольцов готовится к бою. Гольцову предстоит поединок в основном карде турнира против бывшего бойца UFC Джареда Рошолта, перед поединком российский спортсмен провел несколько спаррингов, на которые можно посмотреть на видео. Дебют Гольцова в PFL состоится 6 июня.

Армянские боксеры завоевали в Грузии 8 медалей

Серебряными призерами стали Рудольф Гарбоян, Руслан Асликян и супертяжеловес Саркис Погосян. Бронзовые медали завоевали Артур Казарян, Вираб Мкртчян, Рафаэль Оганесян. Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Лас-Вегасе (США) армянский боксер Эрик Базинян одержал победу над мексиканцем Аланом Кампой.

Вахитов проведёт защиту титула 22 июня в Париже

Встреча бойцов состоится 22 июня в рамках турнира Glory 66 в Париже (Франция). Вахитов будет проводить защиту своего чемпионского пояса в рамках полутяжёлой весовой категории. Напомним, что россиянин защищает чемпионский пояс уже в пятый раз.

Смит сломал руку в поединке с Густафссоном и пропустит 4 месяца

Полутяжеловес UFC Энтони Смит сломал руку в поединке с Александром Густафссоном на турнире в Стокгольме. Сообщается, что в среду спортсмен перенесет операцию. Ориентировочный срок восстановления — 4 месяца.

Джошуа побывал в нокдауне на тренировке за день до боя с Руисом

Как сообщает World Boxing News, накануне этого поединка спарринг-партнер отправил Джошуа в нокдаун на тренировке. На взвешивании перед боем с Руисом на лице Джошуа был виден синяк, полученный в спарринге против Джоуи Давейко.

Сотрудница донского ГУФСИН стала чемпионкой мира по рукопашному бою

Инспектор уголовно-исполнительной инспекции по г. Волгодонску лейтенант внутренней службы Анна Новикова заняла первое место и выиграла золотую медаль Чемпионата Мира по рукопашному бою, сообщила пресс-служба ГУФСИН России по региону. Донская спортсменка выступала в весовой категории до 45 кг.

Курские боксёры привезли три медали с первенства Европы

Сборная России вернулась с первенства Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, где завоевала 12 золотых медалей и заняла первое общекомандное место в медальном зачете. Курские боксеры привезли "золото" и две серебряные медали. 1 место – Лиана Тарасян (54 кг).

Тхэквондист из Приморья выступит на Первенстве мира

Воспитанник тренера Артема Кима из детско-юношеской спортивной школы Русич Владивостока уже выступал в составе российской сборной на Первенстве мира среди кадетов в 2018 году, а также становился призером международных турниров в Греции и Турции.

Алибек Амиров выиграл «серебро» первенства России

Наш спортсмен мог бы повторить чемпионство, которого добился на кадетском первенстве России в марте, но немного потерял концентрацию и упустил победу в последние секунды схватки, уточнил Юрий Юрьевич.

Джошуа был отправлен в нокдаун спарринг-партнером перед боем с Руисом

Бывший чемпион мира по боксу британец Энтони Джошуа был отправлен в нокдаун во время подготовки к бою с мексиканцем Энди Руисом. Об этом сообщает World Boxing News. По информации источника, спарринг-партнёр британского боксера Джоуи Давейко отправил Джошуа в нокдаун во время спарринга.

Нэйт Диас: Я дал леща Хабибу и Конору, это я король дивизиона

Американский боец смешанных единоборств Нэйт Диас не торопится возвращаться в бои, потому что считает, что всех победил в легкой весовой категории. В интервью Ариэлю Хельвани Нэйт рассказал о конфликте с не знавшим поражений чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым.

Тони Харрисон травмирован, Джермелл Чарло встретится с Хорхе Кота

Харрисон травмировал связки правой лодыжки, и теперь ему потребуется десять недель на восстановление, а затем он сможет вернуться к тренировкам. Напомним, что Харрисон победил Чарло в декабре прошлого года, и Джермалл полон желания взять реванш за первое в карьере поражение и вернуть себе титул.

Алтайская спортсменка стала победительницей первенства Европы по боксу

Год назад Валерия уже завоевывала титул победительницы первенства Европы в Болгарии, но тогда в возрастной группе 13-14 лет. Всего российская сборная завоевала 23 медали (12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые). В общекомандном зачете россияне заняли первое место, сообщает «Алтайский спорт».

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81