Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.06.2019

Тренер боксёра Папина выразил опасения за его подготовленность

Тренер российского боксёра первого тяжёлого веса Алексея Папина Андрей Ивичук выразил беспокойство о его подготовленности к турниру в Екатеринбурге 16 июня. В рамках вечера бокса на Международном боксёрском форуме Папин встретится с румынским бойцом Александру Журом.

Пензенские спортсмены привезли медали с Всероссийских соревнований по киокусинкай

В минувшие выходные в Москве состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин. В турнире принимали участие лучшие спортсмены всероссийских стилевых организаций, входящих в состав Ассоциации Киокусинкай России.

Фетисов предложил жителям Северного Кавказа сменить борьбу на хоккей

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов, в настоящий момент являющийся депутатом Госдумы, поделился планами развития этого вида спорта на Северном Кавказе. Его слова в понедельник, 3 июня, приводит ТАСС.

Люберецкая каратистка выступит на чемпионате мира по киокусинкай

Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям и Кубок Ассоциации киокусинкай России (АКР) среди ветеранов прошли 1-2 июня в Москве. Это был отборочный турнир на чемпионат мира, в котором успешно выступила спортсменка из Люберец Римма Артёмова.

Хэй: победа Руиса – крупнейшая сенсация со времён боя Дуглас - Тайсон

Британский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории и Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям WBC, WBA, WBO Дэвид Хэй прокомментировал неожиданное поражение британца Энтони Джошуа против мексиканца Энди Руиса.

Чемпионы мира по боксу могут выступить в объединительном турнире

Сергей Ковалев, Дмитрий Бивол, Артур Бетербиев и Александр Гвоздик могут принять участие в объединительном турнире. Планируется, что Сергей Ковалев сойдется на ринге с Артуром Бетербиевым, а Дмитрий Бивол выйдет против украинца Александра Гвоздика.

Орская школьница одержала победу на первенстве Европы по боксу

Соревнования по боксу проводились в различных весовых категориях среди девушек в возрасте от 15 до 16 лет. Российская сборная, в состав которой вошла орская школьница, выступила триумфально, завоевав 12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые награды.

Нурмагомедов готовится к следующему бою

Отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал, что боец начал подготовку к следующему бою, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Спортсменка из Люберец выступит на Чемпионате мира по киокусинкай

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Римма Артёмова стала победительницей Всероссийских соревнований по киокусинкай, в декабре она представит Россию на Чемпионате мира в Казахстане. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Отец Хабиба Нурмагомедова назвал вероятных соперников сына

Большинство экспертов считают, что главным событием чемпионата в столице ОАЭ станет бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье. Но отец и тренер дагестанца не торопится с выводами.

Рассказовские ребята стали лучшими в турнире по боксу

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Текстильщик» города Рассказово прошел Традиционный межрегиональный турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти героя России Александра Комягина. На ринг вышли ребята из Тамбовской, Рязанской областей, Курска, Липецка и Пензы.

Энтони Джошуа: Это только часть пути, я вернусь

29-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что первое поражение в карьере и потеря трех чемпионских титулов в поединке против Энди Руиса-младшего не остановят его боксерскую карьеру и путь на вершину супертяжелого веса, и он будет готовиться к немедленному матчу-реваншу.

Осетинский борец Заур Кабалоев выступит на Европейских играх-2019

Осетинский спортсмен Заур Кабалоев вошел в состав сборной России по греко-римской борьбе, которая выступит на Европейских играх – 2019, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии. Соревнования пройдут в конце июня в Минске. Кабалоев поборется за призовые места в весовой категории 67 кг.

Чемпионом областного турнира по ММА стал боец из Бердска

Бердск на соревнованиях представляли бойцы СК "Бердск" Нагорный Кирилл, Потапов Савелий и Кутьков Дмитрий. По итогу соревнований чемпионом областного турнира стал Дмитрий Кутьков, сообщили сайту Бердск-Онлайн в городском отделе физкультуры и спорта.

Александр Ракич: Для боя с Джоном Джонсом нужно быть готовым на 200 процентов

Австрийский боец смешанных единоборств Александр Ракич заявил о себе яркой победой над 12-м номером рейтингов UFC в полутяжелом весе Джими Манувой на субботнем турнире UFC в Стокгольме. Ракич готов начать восхождение в топ-10, но не готов пока выйти на бой с чемпионом Джоном Джонсом.

Новости России
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции