«Не было искры»: Колосков оценил победу «Динамо» над «Зенитом»

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Новости единоборств

02.06.2019

Нурмагомедов может провести бой-реванш с Макгрегором 7 сентября

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянин Хабиб Нурмагомедов может провести бой-реванш с ирландцем Конором Макгрегором 7 сентября в Абу-Даби. Об этом ТАСС сообщил тренер и отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.

В Омске разыграли Кубок Александра Шлеменко по ММА

В Омском велотреке прошел Открытый турнир по ММА имени Александра Шлеменко. В борьбу за Кубок прославленного мастера единоборств вступили около 400 спортсменов из Иркутской, Кемеровской, Курганской, Новосибирской, Омской, Томской, Тюменской областей и Красноярского края.

Ованнес Папазян завоевал серебро на молодежном первенстве Европы по боксу

Ованнес Папазян из Армении стал серебряным призером европейского чемпионата по боксу среди юношей, сообщает пресс-служба федерации по боксу. Папазян взял серебро в категории свыше 80 кг (сверхтяжелый вес). 1 июня в финале он проиграл представителю Грузии.

Бейбут Шуменов потерял свой титул

Бейбут Шуменов потерял свой титул Когда-то у Дона Кинга был настоящий нюх на громкие события, он регулярно устраивал их на телевидении и привлекал серьезные суммы наличных на счета своих боксеров.

Следующий бой Федора Чудинова запланирован на День бокса в Москве

Следующий бой бывшего чемпиона WBA (Super) во втором среднем весе Федора Чудинова запланирован на День бокса в Москве, в качестве соперника рассматривает немец Винсент Файгенбутц, заявил промоутер россиянина Владимир Хрюнов. В активе чемпиона WBA Continental Чудинова 20 побед при двух поражениях.

«Руис победил не случайно, и это прекрасно». Колонка Хрюнова

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов очень рад очень рад, что Джошуа проиграл. Если посмотреть с тактической точки зрения, Руис был максимально неудобен для Джошуа, это было ясно до боя. И как только он начался, стало видно, что Энтони не достигает цели, изредка проходили левые сбоку.

Каллум Смит нокаутировал Н’Жикама и защитил титул чемпиона мира

Британцу противостоял опытный боксёр, бывший временный чемпион мира в среднем весе Хассан Ндам Н'Жикам (37-4, 21 КО). Француз камерунского происхождения не сумел навязать Смиту конкурентный бой. Каллум отправлял соперника в нокдауны в первом и втором раундах.

Иван Редкач нокаутировал Девона Александра

33-летний украинский боксер Иван Редкач 1 июня в США победил нокаутом в шестом раунде 32-летнего экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Девона Александра. В шестом раунде поединка в полусреднем весе Редкач трижды отправил экс-чемпиона в нокдаун, вынудив рефери остановить поединок.

Боксер-тяжеловес Энди Риус выиграл чемпионский бой у Энтони Джошуа

Мексиканский боксер Энди Риус выиграл бой за титул чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версиям WBA Super, IBF и WBO, отобрав все эти звания у британца Энтони Джошуа. Поединок завершился техническим нокаутом в седьмом раунде.

Мэн Фаньлун стал обязательным претендентом на титул Бетербиева

31-летний китайский боксер Мэн Фаньлун победил боксера из Германии Адама Дайнеса 1 июня в Макао в отборочном поединке по версии IBF и стал обязательным претендентом на титул этой организации в полутяжелом весе, принадлежащий сейчас российскому боксеру Артуру Бетербиеву.

Каллум Смит нокаутировал Хассана Н’Дама Н’Жикама

Чемпион WBA во втором среднем весе Каллум Смит одержал быструю победу над экс-чемпионом мира в среднем весе Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом 1 июня в Нью-Йорке. Уже в концовке первого раунда Смит отправил соперника в нокдаун.

Кэти Тейлор стала абсолютной чемпионкой мира

1 июня в Нью-Йорке 32-летняя ирландка Кэти Тейлор стала абсолютной чемпионкой мира в легком весе, добавив к своим титулам IBF, WBA и WBO пояс WBC, принадлежащий 34-летней бельгийке Дельфин Персон.

Кэти Тейлор большинством голосов победила Дельфин Персон

2 июня в Нью-Йорке состоялся вечер бокса. Чемпионка WBA, IBF и WBO в легком весе Кэти Тейлор встретилась с чемпионкой WBC Дельфин Персон. Бой длился все 10 раундов и завершился победой Тейлор большинством голосов — 96:94.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»