Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2019

Серроне сделал жёсткое заявление о Макгрегоре

Несколько месяцев назад Серроне и Макгрегор были близки к тому, чтобы подписать контракт на бой. Но ирландец настаивал на том, что поединок должен стать главным событием турнира. Когда в UFC отказались от этих условий, Конор решил не заключать сделку.

Тим Цзю: Пакьяо уверенно победит Турмана

Проспект первого среднего веса, чемпион Австралии Тим Цзю (13-0, 10 КО) поделился ожиданиями от поединка чемпиона мира по версии WBA Super в полусреднем весе Кита Турмана и чемпиона мира по версии WBA Regular Мэнни Пакьяо. По словам Цзю-младшего, уверенную победу в этой встрече одержит филиппинец.

Команда боксера Ковалева продолжает переговоры с Ярдом

Команда чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе Сергея Ковалева продолжает переговоры о бое с британцем Энтони Ярдом. Об этом ТАСС сообщил менеджер россиянина Эгис Климас. Поединок должен был состояться 29 июня в Челябинске, однако был перенесен.

Призер ОИ боксер Замковой возглавит команду на турнире в Грозном

Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года по боксу Андрей Замковой включен в состав мужской сборной России, которая во второй декаде июня примет участие в матчевых встречах в Грозном, сообщил РИА Новости главный тренер Эдуард Кравцов.

Мазуров сделал прогноз на бой между Сехудо и Мораесом

9 июня в Чикаго пройдет турнир UFC 238. Американец Генри Сехудо проведет защиту титула в поединке против бразильского бойца Марлона Мораеса. Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров дал свой прогноз на предстоящий поединок.

Украинский боксёр Усик лишён титула чемпиона мира по версии WBO

Украинский боксёр Александр Усик потерял статус чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в первом тяжёлом весе. Об этом сообщается на сайте WBO. Усик потерял чемпионский титул из-за смены весовой категории.

В июне дерутся Фергюсон, Ян и Шевченко: 13 самых ожидаемых боев месяца

В Чикаго свой очередной поединок проведет любимец российских фанатов Петр Ян, а также мы познакомимся с боевым арсеналом Григория Попова — дебютанта сильнейшей лиги мира. «СпортМК» рассказывает о главных поединках июня в смешанных единоборствах (ММА).

Украинского боксера Усика лишили чемпионского титула WBO

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик лишился одного из своих титулов. Всемирная боксерская организация (WBO) лишила украинского спортсмена чемпионского пояса и провозгласила его преемником поляка Кшиштофа Гловацкого.

Следующий бой Бивола, предположительно, состоится в сентябре

Чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол сообщил, что приступает к подготовке к следующему бою, который, предположительно, состоится в сентябре. Свой последний бой Бивол провел в марте в США, когда защитил чемпионский титул WBA в полутяжелом весе в бою с американцем Джо Смитом-младшим.

Александр Глушков: Российские UFC-гангстеры устроят шоу в Чикаго

Восьмого июня в Чикаго состоится очередной турнир UFC под номером 238. О шансах россиян Петра Яна и Григория Попова рассказал Nevasport спортивный аналитик Александр Глушков: В основном карде собрались крепкие парни, которые не привыкли уступать.

Тони Фергюсон: Я благодарю Бога каждый день, и я благодарю мою семью

Бывший чемпион UFCв легком весе Тони Фергюсон обсудил свое возвращение в бои после достаточно длительного перерыва. О том, угрожала ли его карьере опасность в связи с недавними семейными проблемами.

Фергюсон считает, что Нурмагомедов испугался боя с ним

Бывший временный чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в лёгком весе Тони Фергюсон рассказал, что чемпион в этом весе россиянин Хабиб Нурмагомедов испугался боя с ним. Наши поединки несколько раз отменялись, но я был готов к UFC 209 и увидел страх в глазах Нурмагомедова.

Фергюсон рассказал о спасенном от избиения Нурмагомедове

Интервью со спортсменом доступно в YouTube-канале UFC Russia. 35-летний боец вспомнил о том, что их поединок с россиянином на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в 2017-м. «Его менеджер придумал идеальный ход: отвезти Хабиба в больницу, спасти его от избиения», — заявил Фергюсон.

Тарасова может возобновить тренерскую карьеру

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, как переживала за окончание своей тренерской карьеры и предположила, может ли вернуться к работе. По словам Тарасовой в интервью агентству ТАСС, она очень тяжело переживала конец своей тренерской карьеры.

UFC представил трейлер предстоящего боя Валентины Шевченко

В другом главном бою (против бразильца Марлона Мораеса) чемпион в наилегчайшем весе Генри Сехудо попытается завоевать титул в новой весовой категории. Валентина Шевченко стала чемпионкой UFC 9 декабря 2018 года, победив полячку Джоанну Енджейчик по единогласному решению судей.

Первый бой Григория Попова в UFC состоится 9 июня

Первый турнир UFC для якутского спортсмена Григория Попова пройдет в Чикаго 9 июня, сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на портал «Спорт Якутии»Поединок состоится в 7.20 утра по якутскому времени.

Фергюсон: Дане Уайту нужно проверить голову

Президент UFC Дана Уайт несколько месяцев назад заявлял, что намерен провести дополнительное обследование для бывшего временного чемпиона UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсона прежде, чем предложит ему бой. Тони считает, что Уайт предвзято к нему относится.

Дональд Серроне: Я заберу пояс чемпиона UFC

Американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне в субботу в поединке с Тони Фергюсоном постарается доказать, что компания обязана дать ему титульный поединок, а бой с Конором Макгрегором ему менее интересен.

Не получилось бы как с Джошуа. Геннадий Головкин возвращается на ринг

Геннадий попробует доказать, что он не просто прямолинейный рубака, а искусный боксер, обладающий богатым арсеналом. Кто такой Роллс Стив Роллс – 35-летний канадский боксер, который провел на профессиональном ринге 19 поединков и во всех одержал победу.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай