В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2019

Менайотин и Фукухара успешно прошли взвешивание

33-летний чемпион WBC в минимальном весе Ваненг Менайотин и 30-летний Тацуя Фукухара успешно прошли взвешивание перед матчем-реваншем, который состоится завтра в Таиланде. Вес Менайотина составил 104,7 фунта (47,5 кг), Фукухара точно уложился в лимит весовой категории до 105 фунтов (47,6 кг).

Влодарчик перенес две операции, его следующий бой должен пройти осенью

Бывший чемпион мира по версии WBC и IBF в первом тяжелом весе Кшиштоф Влодарчик перенес операции на колене и ладони, его следующий бой запланирован на осень, заявил РИА Новости тренер польского боксера Федор Лапин.

Сочи может принять турнир UFC 3 августа

В Сочи может состояться турнир UFC. Как сообщает портал Combate со ссылкой на собственные источники, мероприятие может пройти 3 августа 2019 года. Предполагается, что в рамках турнира будет организован бой в полусреднем весе между россиянином Рамазаном Эмеевым и бразильцем Клаудио Сильвой.

UFC в Сочи может состояться 3 августа

Турнир UFC в Сочи может состояться 3 августа. Это шоу станет третьим на территории России: ранее UFC проходило в Москве и Санкт-Петербурге. Ожидается, что в карде турнира выступят россиянин Рамазан Эмеев и бразилец Клаудио Сильва.

Курские боксеры завоевали награды Первенства России

Трое курских боксеров завоевали три награды на Первенстве России, сообщает Федерация бокса России. Соревнования проходили в Анапе с 19-го по 28-ое мая. В них участвовали 350 юных бойцов из почти 50 регионов нашей страны.

Экс-чемпионка UFC Жустино в июле проведет бой на турнире UFC 240

Экс-чемпионка UFC в полулегком весе Крис «Киборг» Жустино 27 июля встретится с Фелицией Спенсер на UFC 240 в Эдмонтоне. Об этом сообщает журналист ESPN Бретт Окамото. 33-летняя Сайборг выиграла 20 боев при двух поражениях.

Дортикос и Табити видят себя в финале WBSS с Майрисом Бриедисом

Зрители увидят мои боксерские навыки и мою победу. Я полагаю, что финале окажутся Бриедис и я. Снаала я думал, что Гловацкий лучше [Бриедиса], но я изучал его снова и снова, и сейчас я думаю, что победит Бриедис.

Новости России
Москва

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске