Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Снять квартиру в праздники стало дороже

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.05.2019

Роган: Кормье по силам побить Миочича

Чемпион UFC в тяжёлом весе Даниэль Кормье и бывший чемпион организации Стипе Миочич проведут повторный поединок 17 августа на турнире в Анахайме (штат Калифорния, США). Встреча Кормье — Миочич возглавит турнир UFC 241.

Кадр дня: Каллум Смит и Хассан Н’Дам Н’Жикам

Чемпион WBA во втором среднем весе Каллум Смит и экс-чемпион WBA в среднем весе Хассан Н’Дам Н’Жикам позируют для фотографов после финальной пресс-конференции перед вечером бокса, который состоится 1 июня в нью-йоркском «Мэдисон Сквер Гарден».

Джо Джойс встретится с Брайантом Дженнингсом

Не имеющий поражений на профессиональном ринге серебряный медалист Олимпиады-2016 Джо Джойс проведет свой следующий поединок, намеченный на 13 июля, против бывшего соискателя титулов чемпиона мира в супертяжелом весе Брайанта Дженнингса.

Эдди Хирн раскритиковал решение Уайлдера дать реванш Ортису

Британского промоутера Эдди Хирна неприятно поразило решение чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера подписать контракт на матч-реванш с Луисом Ортисом, не дожидаясь исхода поединка чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа и не делая никаких попыток организовать объединительный бой.

Экс-боец UFC Бруно Сантос подписан в ACA

Бразильский боец ММА Бруно Сантос, выступающий в среднем весе, подписан в ростер российского промоушена ACA. Сантос выступает в ММА 2007 года, известен по участию в турнирах таких бойцовских организаций как UFC, Bellator, PFL, WSOF, владел титулом чемпиона WFE в среднем весе.

Мэрия Махачкалы просила Егора Крида не отменять концерт

Певец решил не выступать в Дагестане после угроз от Нурмагомедова и его последователей Махачкала, 29 мая. Егор Крид заявил, что администрация Махачкалы просила его не отменять концерт в Республике Дагестан. Как стало известно «Регион online», Крид рассказал об этом во время участия в шоу «вДудь».

Курские боксеры взяли три медали на первенстве России

С тремя завоеванными наградами вернулись из Анапы курские спортсмены. Там с 19 по 28 мая проходило первенство России по боксу среди юношей и девушек. Соревнования собрали более 350 юных бойцов из почти 50 регионов нашей страны.

Джошуа придется подождать: Уайлдер подписал контракт на новый бой

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер на своей странице в Twitter сообщил имя своего следующего соперника. Им вновь оказался не Энтони Джошуа, как хотели бы болельщики. Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер – два монополиста в супертяжелом весе.

Спортсменки из Подмосковья завоевали медали первенства России по боксу

Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет завершилось в Королеве, спортсменки из Московской области завоевали девять медалей различного достоинства, об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Девушки из Подмосковья завоевали медали первенства России по боксу

Девушки из Московской области завоевали 9 медалей различного достоинства. Обладательницами золотых наград стали Ангелина Цатурян в категории 75 килограммов и Ксения Олифиренко в категории 81+ килограммов.

Олимпийский чемпион по боксу Тищенко оспорит чемпионский титул

Абрахам Табул выступает как профессионал с 2016 года. В этом году он завоевал свой первый титул в карьере и вошел в рейтинг WBO, где занимает 13-ю строчку в тяжелом весе. Дебют Тищенко в профессиональном боксе состоялся меньше года назад, и за это время он провел четыре успешных боя.

Егор Крид сделал заявление о Хабибе Нурмагомедове

В августе 2018 года между артистом и бойцом разгорелся скандал из-за отмены концерта Крида в родной республике Хабиба — Дагестане. 30-летний Нурмагомедов — непобедимый боец MMA/ Его профессиональный рекорд — 27 побед в 27 поединках.

Тренера сыновей Кадырова выгнали из UFC

Российского бойца Абдула-Керима Эдилова, тренировавшего сыновей главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова исключили из промоушена UFC. Одной из возможных причин может являться дружба спортсмена с российским политиком, множество раз попадавшим в санкционные списки США.

Петербург впервые примет чемпионат мира по рукопашному бою

В Северной столице состоится чемпионат мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут с 31 мая по 1 июня на площадке многофункционального спортивно-развлекательного комплекса «М-1 Арена». Об этом сообщает пресс-служба комитет по физической культуре и спорту.

Егор Крид рассказал о реакции на отмену концерта в Махачкале

Журналист поинтересовался у певца, как он относится к дагестанскому спортсмену Хабибу Нурмагомедову и его принципиальному сопернику Конору Макгрегору. Егор Крид утверждает, что чемпион UFC в лёгкой весовой категории не отменял концерт артиста в Махачкале.

Кубинский боец UFC отсудил $27 млн у производителя пищевых добавок

Замыкающий тройку сильнейших бойцов среднего веса в рейтинге UFC и серебряный призер Олимпиады по дзюдо Йоэль Ромеро выиграл суд у производителя пищевых добавок Gold Star. Продукция компания стала причиной провала спортсменом теста на допинг.

Энтони Смит: У Сантоса есть шансы против Джонса

Энтони Смит в интервью Ariel Helwani MMA Show поделился мнением, относительно того, есть ли шансы у Тиаго Сантоса в поединке с Джоном Джонсом. Напомним, что Смит сам встречался в прошлом поединке с Джонсом и проиграл в одностороннем бою.

У рефери боя Дацик — Тарасов появился менеджер

Победителем боя стал Тарасов, так как Дацика дисквалифицировали из-за двух предупреждений от судей. Первое было вынесено за удар соперника в пах, второе — за начало боя без разрешения рефери.

Егор Крид рассказал об отношении к Хабибу Нурмагомедову

Российский певец Егор Крид прокомментировал скандал вокруг концерта в Махачкале в 2018 году, который был отменен из-за негодования жителей Дагестана, передает "Советский спорт". Одним из противников мероприятия был чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов.

Егор Крид рассказал, что концерт в Махачкале отменил не Хабиб

Известный певец Егор Крид рассказал о ситуации, которая сложилась вокруг отмены его концерта в Махачкале в 2018 году. Тогда против мероприятия выступил чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов. В итоге под давлением общественности исполнитель вынужден был отказаться от поездки в Дагестан.

Новости России
Настроение

Мрамор XXX. Пан и нимфа


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан