Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

Панда Катюша во взрослом вольере

"Известия": защита блогера Портнягина обжалует его домашний арест

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2019

Диллиан Уайт: Я сокращаю разрыв с Джошуа

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт, который в случае победы над Оскаром Ривасом 20 июля останется одним из главных претендентов на бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, больше заинтересован в другом поединке — матче-реванше с чемпионом по трем версиям Энтони Джошуа, от которого он потерпел свое единственное поражение.

Джошуа может сломать сопернику челюсть за трэш-ток

Британский боксер-профессионал, чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа обратился к своему противнику Энди Руису с просьбой быть сдержанным в трэш-токе. Слова Джошуа цитирует портал Mirror.

Усман: надеюсь, Ковингтон покажет себя мужчиной и примет бой

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман заявил, что с нетерпением ждёт возвращения в октагон и первой защиты титула. Усман завоевал чемпионский пояс, победив Тайрона Вудли на турнире UFC 235, проходившем в марте 2019 года.

Ивановка завоевала серебро Первенства России по боксу

С 20 по 26 мая в Анапе проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. На ринге выступили почти 500 спортсменов (326 юношей и 129 девушек) из 63 регионов страны. 25 мая определились победительницы и призеры Первенства среди девушек.

Алексей Папин 16 июня в Екатеринбурге проведет бой с румыном Журом

Российский боксер Алексей Папин 16 июня в Екатеринбурге встретится с румыном Александром Журом, сообщается на официальном сайте промоутерской компании "Мир бокса". Папин, выступающий в первом тяжелом весе, и Жур проведут бой в рамках второго Международного боксерского форума.

Чемпионка UFC Андраде опубликовала обнаженное фото с поясом

Бразильянка Джессика Андраде выложила в Instagram обнаженную фотографию. Чемпионка UFC в легком весе снялась полностью голой, но прикрылась поясом, который завоевала в бою с Роуз Намаюнас на турнире UFC 237. Андраде провела 26 боев в ММА, в которых одержала 20 побед.

Турман смотрит за спину Пакьяо, Джошуа обещает сломать челюсть Руису

— Ломаченко-Кэмпбелл: Арум и Хирн противоречат — Кит Турман хочет драться со Спенсом — Арум хочет подписать Иноуэ — Джошуа пообещал сломать челюсть Руису — Бой Чисора-Шпилька может пройти 20 июля ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Чемпионка UFC Андраде сфотографировалась обнажённой с поясом

Чемпионка UFC в минимальном весе Джессика Андраде опубликовала фотографию с чемпионским поясом. На фотографии Андраде предстала без одежды, прикрывшись поясом. Посмотреть эту фотографию можно в «инстаграме» спортсменки.

Спортсмен из Алексеевки взял золото первенства России по боксу

Воспитанник алексеевской детско-юношеской школы взял первое место на первенстве России по боксу среди юношей 13 — 14 лет в весовой категории 44,5 килограмма, представит сборную на первенстве Европы. В финале алексеевец Анатолий Попов одержал победу над москвичом Георгием Пикулиным со счётом 3:2.

Боксеры Иркутской области отобраны на первенство Европы

Среди юношей 13 — 14 лет в весовой категории до 90 кг золото завоевал тулунский боксер Арсений Курченко. По итогам первенства С. Пласкеева и А. Курченко отобраны на первенство Европы по боксу, которое в начале августа состоится в Грузии.

Кит Турман: Время для боя со Спенсом наступит через год

Чемпион WBA в полусреднем весе Кит Турман уверен, что, несмотря на явный запрос со стороны поклонников бокса, ему не стоит спешить к боем против чемпиона IBF в этом весе Эррола Спенса. По мнению 30-летнего Турмана, подходящим временем для этого боя является вторая половина следующего года.

Эдди Хирн: Хочу Хантеру бой с Поветкиным, Паркером или Усиком

Британский промоутер Эдди Хирн после победы американского супертяжеловеса Майкла Хантера 25 мая над Фабио Мальдонадо заявил, что настало время Хантеру попробовать свои силы в поединке против одного из сильнейших претендентов, чтобы затем иметь возможность претендовать на бой с чемпионом мира в этом весе Энтони Джошуа.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям