Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2019

Паркер заключил контракт с компанией Matchroom Boxing

Первый бой, который организует компания, будет встреча с Эриком Молиной - экс-претендент на титул чемпиона. Дата предварительно назначена на 29 июня, состоится в андеркарте боя Мацея Сулецки и Деметриуса Андраде.

Ваненг Менайотин защитил пояс WBC

Чемпион WBC в наилегчайшем весе Ваненг Менайотин сегодня в Таиланде успешно защитил свой титул, победив техническим решением Тацую Фукухару.

Спортсменку из Железноводска зачислили в сборную России по самбо

Стефания Кириллова стала членом юниорской сборной России по самбо. Девочка провела в Новороссийске, где состоялось первенство страны по самбо, семь «победных встреч» в весовой категории до 34 килограммов.

Малиньяджи: Не жалею, что плюнул в Лобова, я бы плюнул и в его мать

Боксер Поли Малиньяджи прокомментировал свой плевок в Артема Лобова во время пресс-конференции. По словам Малиньяджи, он не жалеет, что плюнул в Лобова, но жалеет, что не опустил его еще больше. Боксер заявил, что, если бы там была его мать, он плюнул бы и ей в лицо.

Александр Шлеменко обвинил Илью Ковальчука в пропаганде алкоголя

«Публичным людям стоит внимательнее относиться к тому, что они говорят» В том комментарии, который дал Илья, не было ничего, что могло бы напоминать пропаганду алкоголя или его рекомендацию — хоккеист говорил исключительно про себя, сборную и конкретное событие в виде известного командного ужина.

Энтони Смит озвучил главный вывод после поражения Джонсу

Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит готов озвучить главный вывод после поражения в бою с чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом. «С точки зрения техники Джон не сделал ничего, к чему я не готовился.

Густафссон: Бой со Смитом будет взрывным, но его сложно нокаутировать

Шведский боец смешанных единоборств Александр Густафссон в субботу в поединке с Энтони Смитом желает просто вернуться к победам после поражения чемпиону UFC в полутяжелой весовой категории Джону Джонсу.

Фрэнки Эдгар: Тяжело видеть, как Пенн проигрывает бой за боем

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар поделился мнением о последних выступлениях другого бывшего чемпиона легкого веса Би Джея Пенна. Напомним, что именно Эдгар забрал титул у Пенна, после чего карьера Би Джея постепенно пошла вниз.

Уайлдер объяснил, почему решил дать реванш Ортису

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер решил во второй раз встретиться с Луисом Ортисом, потому что считает, что в этом году ему не удастся встретиться с Энтони Джошуа или Тайсоном Фьюри.

Марк Уолберг и Питер Берг снимают документальный фильм о бое Головкин-Роллз

Стриминговый сервис DAZN объявил о начале партнерства с американским актером и продюсером Марком Уолбергом и режиссером и сценаристом Питером Бергом, которые будут заниматься производством документальных программ «40 Days» (40 дней), посвященных рассказу о предстоящих боксерских поединках на DAZN.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России