Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Новости единоборств

22.05.2019

Воронежцы завоевали второе «золото» Кубка России по тхэквондо

В Ростовской области продолжается Кубок России по тхэквондо. В весовой категории до 80 кг победителем турнира стал воронежец Андрей Земледельцев. Воспитанник Романа Ходина провел четыре боя и во всех добился успеха.

Спортсменка из брянского Климово стала серебряной чемпионкой

Галина Полякова с Чемпионата мира IPF по жиму лежа привезла мировое серебро. Воспитанница Климовской ДЮСШ Галина Полякова стала второй в весовой категории до 84 кг, завоевав серебро. Спортивные соревнования проходили в японском Токио.

Глава района поздравил чемпионов России по тайскому боксу

С чемпионата России приехал тоже с золотой медалью. Бой для меня был не очень лёгкий, но мы выиграли тактикой, – Даниил Никифоров, чемпион России по тайскому боксу За последние 20 лет это был самый масштабный чемпионат России по тайскому боксу, а потому отбор был жёсткий.

Жительница Климово завоевала серебро на чемпионате мира

Галина Полякова, являющаяся воспитанницей Климовской ДЮСШ, завоевала серебряную медаль на чемпионате мира IPF по жиму лежа классическому в весовой категории до 84 кг, об этом сообщает Климовская районная газета «Авангард».

Макгрегор: уверен, что я бы победил Мейвезера в бою-реванше

Ирландский боец ММА, бывший чемпион UFC Конор Макгрегор признался, что хотел бы вновь встретиться на ринге с бывшим чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим. Напомним, первый поединок, проходивший по правилам бокса, закончился победой Мейвезера решением судей.

Мировое серебро завоевала климовчанка Галина Полякова

Чемпионат мира по пауэрлифтингу проходил в Токио с 18 по 25 мая 2019 года и собрал более тысячи участников. Галина Полякова, воспитанница Климовской ДЮСШ, завоевала серебряную медаль по классическому жиму лежа в весовой категории до 84 кг. Тренирует спортсменку ее отец Федор Поляков.

Климовская спортсменка по пауэрлифтингу одержала победу

Воспитанница Климовской ДЮСШ Галина Полякова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира IPF по классическому жиму лежа в весовой категории до 84 кг. Как сообщает сайт газеты «Авангард», тренер и отец девушки — Федор Владимирович Поляков поддерживал на соревнованиях и готовил к ним спортсменку.

Конор Макгрегор уверен, что еще подерется с Нурмагомедовым

Напомним, что Нурмагомедов сразу после победы над Макгрегором перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла небольшая потасовка. За это он был дисквалифицирован на 9 месяцев и оштрафован на 500 тыс. долларов.

Макгрегор уверен, что еще раз подерется с Нурмагомедовым

Нурмагомедов 6 октября прошлого года в рамках турнира UFC 229 в США победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Сразу после окончания боя российский боец перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка.

Спортивные чиновники США агитируют за введение второго взвешивания

Исполнительный директор Спортивной комиссии Калифорнии Энди Фостер продолжает исследование количественных показателей сгонки и набора веса боксерами и бойцами ММА и агитирует своих коллег за введение второго обязательного взвешивания в день боя, на котором вес бойцов не может превышать контрактный вес боя больше, чем на определенную величину и ввести санкции за нарушение этого норматива.

Макгрегор сообщил о реванше с Нурмагомедовым

Ирландец Конор Макгрегор высказал уверенность в том, что проведет реванш с российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. По словам бойца, он признает поражение в первом бою. Макгрегор тогда проиграл удушающим приемом в четвертом раунде.