Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2019

Hublot собрал $1,2 млн в пользу фонда Хосе Сулеймана

Результаты превзошли все ожидания: выручка аукциона составила $1,2 млн. Глава Hublot Рикардо Гвадалупе торжественно вручил чек с этой суммой президенту Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейману. В честь своего партнерства с WBC Hublot создала лимитированную коллекцию Big Bang Unico WBC.

Россияне возглавили командный зачет Чемпионата Европы по самбо

В минувшие выходные в испанском Хихоне завершился ЧЕ-2019 по самбо. Российская сборная стала первой в общекомандном зачете, завоевав 16 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые медали. В заключительный день соревнований первого места удостоился Сергей Кирюхин, выступающий в категории до 82 килограмм.

Тайсон Фьюри: Реванш с Уайлдером точно состоится

15 июня в Лас-Вегасе Фьюри сразится с немцем Томом Шварцем. Напомним, первый бой Тайсона с чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером завершился вничью, что позволило американцу сохранить пояс.

Перчатка Хабиба Нурмагомедова стала музейным экспонатом в Пензе

Напомним, что 3 мая в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» двукратный чемпион мира и чемпион России по боевому самбо, обладатель кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион MMA UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и губернатор области Иван Белозерцев открыли турнир по смешанным единоборствам серии «GR Fight».

В Оренбурге завершился Кубок Европы по дзюдо

Второй день Кубка Европы по дзюдо завершился весьма успешно для наших спортсменов. Российские женщины стали лучшими во всех весовых категориях, а мужчины завоевали два «золота».

Иванов: сборная России выступила на ЧМ по тхэквондо на «четверку»

Выступление спортсменов сборной России на чемпионате мира по тхэквондо в Великобритании можно оценить на "четверку" по пятибалльной системе, заявил РИА Новости главный тренер национальной команды Вадим Иванов. Турнир проходил в Манчестере 15 - 18 мая.

Севастополец стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо

В решающем поединке за бронзовую медаль севастополец победил белгородца Александра Першина. Кубок Европы по дзюдо прошел в Оренбурге. В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из 24 стран Европы и Азии.

Россияне победили на чемпионате Европы по самбо

С 17 по 19 мая в испанском Хихоне проходил чемпионат Европы по самбо. По итогам трех дней российские самбисты завоевали 22 медали: 16 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых. Сборная страны вновь подтвердила статус сильнейшей в Европе.

Боксер Рой Джонс выступит на открытии Всемирного боксерского форума

Передает корреспондент УтроNеws. Всемирный боксерский форум будет проходить в Екатеринбурге с 13 по 16 июня. ТАСС в организационном комитета сообщили, что знаменитый боксер Рой Джонс - младший выступит на открытии форума.

Самбисты из Серпухова поборются за награды первенства центра России

Никита Авдашкин стал третьим в весовой группе до 50 кг. Самбистов из Серпухова подготовили тренеры Павел и Михаил Касатовы и Владимир Смокачев. Таким образом, серпуховичи прошли отбор на Первенство Центрального федерального округа.

Дастин Порье: Я одержу досрочную победу над Хабибом Нурмагомедовым

Временный чемпион UFC в легкой весовой категории Дастин Порье ожидает объявления поединка с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым, а пока занимается своим благотворительным проектом строительства игровых площадок для детей- инвалидов в родном городе.

Сборная Новосибирска заняла первое место в турнире по боевому самбо

Вице-президент Новосибирской региональной федерации самбо Станислав Колесников рассказал «Вестям» о том, что команда традиционно занимают первое командное место. Однако не потому, что Новосибирск – принимающая сторона, а потому, что спортсмены серьезно относится к данным стартам.

Малиньяджи плюнул в Лобова и пообещал помочиться ему в рот

В какой-то момент Малиньяджи предупредил Лобова, чтобы тот не тыкал в него пальцем, пообещав избить, если он сделает это еще раз. Лобов практически сразу направил на него палец, Малиньяджи в ответ на это плюнул в него, а Лобов попытался ударить американца ногой, но его оттащила охрана.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023