Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Россияне полюбили белорусский кроссовер. Объемы продаж одного Belgee X50 и всех автомобилей Exeed вместе взятых практически сравнялись

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2019

В Уфе пройдет турнир по боевым единоборствам «Урал-батыр»

Завтра в развлекательном комплексе «Огни Уфы» пройдет турнир по боевым единоборствам «Урал-батыр». В программу вечера вошло двенадцать боев. В главном поединке турнира примут участие бразилец Фабио Феррари и уфимский боец Венер Галиев.

МОК не позволит Кремлёву закрыть долги AIBA

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) не разрешит члену исполкома Международной ассоциации любительского бокса (АИБА) Умару Кремлёву погасить долги организации. В МОК пояснили, что источники доходов Кремлёва вызывают вопросы.

Александр Устинов заявил, что у него нет мыслей о завершении карьеры

Российский тяжеловес Александр Устинов заявил РИА Новости, что пока не собирается завершать карьеру, а чувствует в себе силы и желание боксировать дальше. Устинов в минувшие выходные проиграл британцу Джо Джойсу техническим нокаутом в третьем раунде.

В Пестрецах пройдет чемпионат республики по борьбе на поясах

В зависимости от погодных условий соревнования пройдут либо на стадионе в Сосновом бору, либо в спортзале КДЮСШ. 24 мая состоится официальное открытие чемпионата, предварительные поединки начнутся уже утром в 9.00 и завершатся в 19.00.

В Казани вручат высшую награду в области боевых искусств

Церемония соберёт лучших спортсменов, тренеров, руководителей спортивных Федераций, промоутеров-организаторов мировых и российских турниров и фестивалей, а также мастеров, наставников и ветеранов боевых искусств и спортивных единоборств.

Атлетическая комиссия сократила дисквалификацию команды Нурмагомедова

Хабиб прокомментировал данное решение атлетической комиссии. «Мы готовы и мы наступаем, Инша Аллах», – написал боец в инстаграме. Драка, которая и послужила причиной дисквалификации, произошла в октябре прошлого года, после поединка за титул чемпиона Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

Уайлдер круче Тайсона. Такого панчера в тяжелом весе еще не было

Уайлдер все-таки убил Бризила – уложил за две минуты Американец в девятый раз защитил пояс – восемь раз за эти девять поединков Уайлдер вырубал соперников. Ни один чемпион-тяжеловес в истории бокса, который провел девять последовательных защит, не нокаутировал претендентов так часто.

В Петербурге пройдет юношеский турнир по дзюдо памяти Анатолия Рахлина

Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Анатолия Рахлина проводится в городе на Неве 7 лет. В прошлом году за призы боролись 560 спортсменов из 12 стран, а церемонию открытия посетил президент России Владимир Путин, который тренировался у Анатолия Рахлина до 1976 года.

Турнир по дзюдо памяти Анатолия Рахлина пройдет в Петербурге

Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина состоится в Петербурге 23 мая. Старт соревнованиям будет дан в 10:00 мск во Дворце спорта «Юбилейный». Участниками турнира станут спортсмены из двадцати стран.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81