После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

13.05.2019

Боец Дацик провел спарринг с депутатом

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик провел открытую тренировку в Петербурге, в ходе которой провел спарринг с депутатом ЛДПР Олегом Капитановым. Об этом сообщает агентство Р-Спорт. Во время боя соперники не работали на результат, а также были одеты в специальные 14-унцовые перчатки.

Дацик провел спарринг с депутатом в Санкт-Петербурге

Скандально известный боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик провел спарринг с лидером санкт-петербургского отделения ЛДПР Олегом Капитановым. Встреча состоялась недалеко от Петропавловской крепости, где Рыжий Тарзан устроил открытую тренировку.

Энтони Джошуа считает, что Уайлдер победит Бризила

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что чемпион WBC Деонтей Уайлдер должен победить Доминика Бризила (которого сам он победил три года назад техническим нокаутом, дважды отправив на настил ринга).

Сборная Дагестана выиграла юниорское первенство России по боксу

Дагестанские боксеры выиграли золотую и бронзовую медали на первенстве России по боксу среди юниоров (спортсмены не старше 18 лет), которое прошло в Оренбурге. Сборная республики заняла первое место в общекомандном зачете. Победителем первенства стал Джамбулат Бижамов.

Якутские боксеры завоевали две медали на юниорском первенстве России

Якутские боксеры завоевали две бронзовые медали на юниорском первенстве России в Оренбурге, сообщается на странице Минспорта Якутии в Instagram. Назар Андреев из поселка Маган в первом бою победил соперника из Кемерово, прошлогоднего призера первенства России Виктора Кашина.

Хабиб Нурмагомедов подарил Кадырову кроссовки

Российский боец, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов по приглашению главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова посетил ифтар (вечерний прием пищи) в Грозном. На ужине спортсмен подарил Кадырову кроссовки.

Чемпион ОИ-2016 по вольной борьбе Рамонов пропустит ЧР из-за травмы

Олимпийский чемпион 2016 года по вольной борьбе Сослан Рамонов из-за травмы ребра, полученной на турнире в Санкт-Петербурге, не выступит на чемпионате России, сообщил РИА Новости личный тренер спортсмена Анатолий Маргиев. Рамонов выиграл Олимпиаду-2016 в весовой категории до 65 килограммов.

В Казани пройдет Кубок по боксу имени Путина

16 мая в Баскет-холле пройдет полуфинал турнира «Кубок по боксу им. Президента РФ В.В.Путина», финал которого пройдет на Красной площади 22 июля. А в Казани пройдут девять поединков. Главным противостоянием вечера станет бой во втором среднем весе за титул WBA Continental.

Кокляев отреагировал на задержание Емельяненко

Российский участник силовых видов спорта Михаил Кокляев прокомментировал новость о том, что сотрудники полиции задержали Александра Емельяненко в пьяном виде и доставили в отделение.

Дзюдоистка из Магнитогорска выиграла «серебро» Кубка Европы в Литве

В Литве на Кубке Европы по дзюдо магнитогорская спортсменка Виктория Соколова взяла верх над Кристиной Хек из Голландии, призером чемпионатов Австралии Абигейл Падуч и трехкратной чемпионкой Эстонии Анникой Карилаид. А вот в финале уступила в сложнейшем поединке Ренне Ван Харселаар из Нидерландов.

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»