Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2019

Дзюдоиста дисквалифицировали за выпавший из кимоно телефон

Португальский дзюдоист Анри Эгутидзе получил дисквалификацию из-за мобильного телефона, который выпал из его кимоно прямо во время боя. Эгутидзе принимал участие в турнире, который проходил в рамках этапа Большого шлема в Баку в элитной серии IJF World Judo Tour.

Сахалинские хоккеисты завоевали серебряные медали «Кубка Победы U10»

Сегодня в Хабаровске завершился "Кубок Победы U10" — турнир, собравший на одном льду лучшие дальневосточные команды своей возрастной категории. Сахалинская команда "Арена Мастер — 2009" выступала сразу двумя составами.

Берчельт защитил титул чемпиона WBC

В Тасконе (США) прошел поединок, в котором мексиканец Мигель Берчельт защищал титул чемпиона мира по версии WBC от претендента Франсиско Варгаса. Мексиканское противостояние было завершено в шестом раунде.

UFC. Андраде нокаутировала Намаюнас и завоевала чемпионский титул

В Рио-де-Жанайрео завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 237. В главном поединке вечера встречались действующая чемпионка в наилегчайшем весе американка Роуз Намаюнас и представительница Бразилии Джессика Андраде.

Фергюсон и Серроне встретятся на UFC 238 в Чикаго

UFC официально объявила, что бывший временный чемпион организации Тони Фергюсон и американец Дональд Серроне встретятся в рамках турнира UFC 238, который состоится 8 июня в Чикаго.

Андраде нокаутировала Намаюнас и стала чемпионкой UFC

Главным противостоянием шоу был бой Роуз Намаюнас и Джессики Андраде. Девушки сражались за титул чемпиона в наилегчайшем весе. Поединок закончился во втором раунде после того, как Андраде отправила в нокаут Намаюнас.

Поединок Коробова и Алима завершился вничью

В декабре прошлого года Коробов проиграл американцу Джермаллу Чарло в бою за титул временного чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. На профессиональном ринге на счету 36-летнего Коробова 28 побед (14 - нокаутом), два поражения и одна ничья.

Фазлиддин Гаибназаров проиграл Майклу Фоксу

27-летний олимпийский чемпион 2016 года Фазлиддин Гаибназаров 11 мая в США потерпел первое поражение на профессиональном ринге, проиграв единогласным решением судей со счетом 93-95 и 92-96 дважды 23-летнему американцу Майклу Фоксу, который значительно превосходил соперника в росте.

Мигель Берчельт досрочно победил Франсиско Варгаса

Чемпион WBC в первом легком весе Мигель Берчельт успешно защитил свой титул, победив техническим нокаутом в шестом раунде экс-чемпиона Франсиско Варгаса, у которого и отобрал чемпионский пояс два года назад.

Поединок Матвея Коробова и Иммануэла Алима завершился вничью

36-летний российский средневес Матвей Коробов в ночь с субботы на воскресенье в американском Ричмонде не сумел победить 25-летнего Иммануэла Алима в поединке, где он, казалось, владел преимуществом. Бой проходил в напряженной борьбе на встречных курсах.

Эммануэль Наваррете досрочно победил Айзека Догбо

24-летний мексиканец Эммануэль Наваррете одержал победу техническим нокаутом в двенадцатом раунде над своим ровесником из Ганы Айзеком Догбо и защитил чемпионский пояс WBO в первом полулегком весе, завоеванный в декабре в поединке против этого же соперника.

Юниорская сборная Дагестана выиграла первенство России по боксу

Как сообщается на официальном сайте федерации бокса России, по итогам соревнований сборная команда из Дагестана стала первой в общекомандном зачете, набрав 22,5 очка. На втором месте - ХМАО-Югра (20,5), третьей стала Оренбургская область (20).

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну