«Рубин» назвал стартовый состав на игру с «Уралом»

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2019

Поединок Нурмагомедова и Сен-Пьером может стать «боем мечты»

По информации TMZ Sports, менеджер работает над организацией поединка между Нурмагомедовым и Жоржем Сен-Пьером. Основная проблема этого боя заключается в определении весовой категории. Оба бойца уже дали понять, что для них этот поединок станет "боем мечты".

Фергюсон встретится с Серроне на UFC 238

Как сообщает ESPN, бой Эль-Кукуя (именно так называют Тони) с Дональдом Серроне почти согласован, осталось лишь поставить подписи под контрактом. Предварительные дата и место - 8 июня, UFC 238 в Чикаго.

Проигравший титульный бой Амир Хан перенес операцию на локте

Британский боксер Амир Хан перенес операцию по поводу травмы локтя после поражения от американца Теренса Кроуфорда в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусредней весовой категории.

Девушка-боксер из Ирана вышла на бой без хиджаба. Дома ее ждет тюрьма

24-летняя Садаф Хадем – первая в истории женщина-боксер из Ирана, которая победила в международном бою. Но на родине это точно не оценят – Садаф посадят в тюрьму сразу же по прилету в Иран. Все из-за того, что она тренировалась у мужчины и вышла в ринг без хиджаба.

Иван Дычко досрочно победил Рэя Остина

28-летний супертяжеловес из Казахстана Иван Дычко сегодня ночью в Голливуде одержал досрочную победу над 48-летним экс-соискателем титула чемпиона мира в супертяжелом весе Рэем Остином.

Лобов: «Малиньяджи станет членом клуба „Сломанная челюсть“»

Пол же станет членом клуба «Сломанная челюсть», — написал Лобов в инстаграме. Поединок Лобова и Малиньяджи пройдет 22 июня в Тампе на турнире BKFC 6. Лобов в дебютном поединке BKFC победил решением судей Джейсона Найта.

Фергюсон может встретиться с Серроне на UFC 238 в Чикаго

Главным событием турнира в Чикаго, который состоится 8 июня, станет поединок за титул в легчайшем весе между Генри Сехудо и Марлоном Мораесом. На счету 35-летнего Фергюсона 24 победы и три поражения. В активе 36-летнего Серроне 36 побед, 11 поражений, еще один бой был признан несостоявшимся.

Намаюнас считает, что у Гэтжи есть шансы в бою с Нурмагомедовым

Чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас поделилась мыслями о ситуации в лёгкой весовой категории и выразила мнение, что Джастин Гэтжи сможет достойно соперничать с чемпионом этого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым.

Новости России
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России