Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

Гранат назвал фаворита чемпионской гонки РПЛ

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2019

Салливан Баррера встретится с Джесси Хартом

Напомним, что 29-летний Харт должен был встречаться в этот день с экс-чемпионом WBO Элейдером Альваресом, однако тот снялся с боя из-за травмы ноги. Что касается Барреры, то он должен был 8 июня боксировать с Майклом Силзом, однако сделал выбор в пользу более известного соперника.

Херд, Уильямс, Коробов и Алим успешно прошли взвешивание

Участники завтрашнего вечера бокса в американском Фэрфаксе, главным событием которого станет поединок за титулы IBF и WBA в первом среднем весе между Джарреттом Хердом и Джулианом Уильямсом, сегодня успешно прошли официальное взвешивание.

Нур-Султан примет Всемирные игры боевых искусств в 2021 году

Всемирные игры боевых искусств в 2021 году пройдут в столице Казахстана Нур-Султане, сообщается на официальном сайте Глобальной ассоциации международных спортивных федераций (GAISF). Как отмечается, решение об этом было принято на заседании Генеральной ассамблеи GAISF в Австралии.

Яго Абуладзе выиграл бронзу на этапе Большого шлема по дзюдо в Баку

Российский дзюдоист Яго Абуладзе завоевал бронзовую медаль на этапе Большого шлема, который проходит в Баку. В схватке за третье место в весовой категории до 60 кг россиянин победил испанца Франциско Гарригоса.

Боец UFC Волкановски ждет титульного боя

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Алекс Волкановски рассказал, чего ждет от предстоящего противостояния с Жозе Алду, передает "Советский спорт". Он уже пытается запугать соперника.

Хирн: бой Усика и Джошуа может состояться в декабре

Предполагалась, что этот поединок состоится 25 мая. Уже в скором времени промоутер Эдди Хирн пообещал представить новую информацию относительно турнира в Оксон-Хилл, главным событием которого и должен был стать поединок Усика с Такамом.

Тренер Каллума Смита: Вероятность боя с Канело — 80 процентов

Джо Галлахер, тренер чемпиона WBA во втором среднем весе Каллума Смита, рассказал в интервью Boxing Social, что представители Смита и чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса на текущей неделе провели предварительные переговоры о поединке между этими боксерами.

Сборная Туркменистана по дзюдо примет участие в международном турнире в Баку

Сборная Туркменистана под руководством грузинского специалиста Амирана Тотикашвили примет участие в турнире «Большого шлема», посвященный памяти Гейдара Алиева, который пройдет 10-12 мая в Баку (Азербайджан). В ежегодном соревновании примут участие 449 спортсменов из 57 государств.

Магомед Магомедкеримов начал новый сезон в PFL с победы

Российский боец смешанного стиля, Магомед Магомедкеримов одержал победу в первом поединке нового сезона PFL, который стартовал в Нью-Йорке. Выступающий в полусреднем весе спортсмен из Дагестана одолел американца Джона Ховарда. Магомедкеримов завершил бой удушающим приемом еще в первом раунде.

Магомед Магомедкеримов победил Джона Ховарда

В Нью-Йоркt состоялось шоу PFL 1, в рамках которого стартовал новый турнирный сезон организации PFL. В рамках вечера прошлогодний победитель Гран-При в полусреднем весе Магомед Магомедкеримов встречался Джоном Ховардом.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре